Гость
Статьи
Синюшность под глазами …

Синюшность под глазами после биоревитализации

Доброе время суток. Сделала я биоревитализацию (решила уменьшить носогубные морщины), первые 2 часа была небольшая отечность, потом всё прекрасно и равномерно розпределилось, правда в местах укола немного болит при пульсации. Сутки ходила довольна, эффект замечательный. И вот через 26 часов после процедуры обратила внимание на синюшность под глазами. Как будто не спала пару суток (хотя проспала 8 часов). Скажите пожалуйста у кого был такой эффект после данной процедуры? Макдермол гидро-название препарата.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биоревитализацию для уменьшения носогубок не делают - это увлажнение кожи. Для уменьшения носогубок ставят филлеры конкретно в носогубки.
От биоревитализации папуллы проходят за 3-5 дней, никакой синюшности быть не должно. у вас даже название препарата гидро, вода, какое уменьшение нсогубок то от этого? В какой клинике вы делали?

#2
Гость

Биоревитализацию для уменьшения носогубок не делают - это увлажнение кожи. Для уменьшения носогубок ставят филлеры конкретно в носогубки.
От биоревитализации папуллы проходят за 3-5 дней, никакой синюшности быть не должно. у вас даже название препарата гидро, вода, какое уменьшение нсогубок то от этого? В какой клинике вы делали?

Но факт остаётся фактом, мои складки розгладились. Это моя первая процедура по этому могу чего то не понимать, не знать. Со слов врача, гиалуроновая кислота именно то что нужно при моей проблеме. Делала процедуру в частном кабинете косметолога.

Гость
#3
Мафка

Но факт остаётся фактом, мои складки розгладились. Это моя первая процедура по этому могу чего то не понимать, не знать. Со слов врача, гиалуроновая кислота именно то что нужно при моей проблеме. Делала процедуру в частном кабинете косметолога.

Догвор подписывали? Делать нужно в нормальной клинике. И носогубки у вас временно разгладились из-за увлажнения, проблему носогубок это не решит. Носогубки это только филлеры. Я говорю вам как косметолог с медицинским образованием.

Гость
#4
Мафка

Но факт остаётся фактом, мои складки розгладились. Это моя первая процедура по этому могу чего то не понимать, не знать. Со слов врача, гиалуроновая кислота именно то что нужно при моей проблеме. Делала процедуру в частном кабинете косметолога.

И да. филлеры это таже гиалуронка, только более концентрированная. под глаза её не колят.

#5
Гость

И да. филлеры это таже гиалуронка, только более концентрированная. под глаза её не колят.

Я не сказала что мне под глаза её кололи. В области скул и носогубной части. А синюшность именно под глазом. Договора не было не какого(( всё довольно спонтанно вышло. Записалась конкретно на консультацию, так как не знала какие процедуры мне нужны при моих проблемах. Сказали что нужно сделать пилинг, я согласилась. Во время пилинга много непонятных терминов говорил врач и предложила вообщем сразу эти инъекции. Сегодня позвонила я ей и она сказала что может быть синюшность если попала в сосудик.

Гость
#6
Мафка

Я не сказала что мне под глаза её кололи. В области скул и носогубной части. А синюшность именно под глазом. Договора не было не какого(( всё довольно спонтанно вышло. Записалась конкретно на консультацию, так как не знала какие процедуры мне нужны при моих проблемах. Сказали что нужно сделать пилинг, я согласилась. Во время пилинга много непонятных терминов говорил врач и предложила вообщем сразу эти инъекции. Сегодня позвонила я ей и она сказала что может быть синюшность если попала в сосудик.

Синячки могут быть. это правда, если попали в сосуд. Но не синюшность, а именно синячки на месте уколов. На будущее - идите в нормальную клинику, лучше переплатить немного. чем потом вот так, когда и предъявить нечего. Осторожнее со своим лицом. оно у вас одно.

#7
Гость

Синячки могут быть. это правда, если попали в сосуд. Но не синюшность, а именно синячки на месте уколов. На будущее - идите в нормальную клинику, лучше переплатить немного. чем потом вот так, когда и предъявить нечего. Осторожнее со своим лицом. оно у вас одно.

Да не думала даже экономть, заплатила не мало за данную процедуру. Сегодня уже всё хорошо. Но стоит задуматься, согласна. Спасибо большое за информацию.

Альбина
#8

А это точно связано с биоревитализацией? У меня никогда такого не было. И синячков тоже, хотя от этого я думаю нельзя застраховаться. Я делаю в селин у Цыгановой. Кстати в сочетании с аппаратами очень хорошие результаты от нее!

Нина
#9

не было такого, делаю только в клинике биоревитализацию, записываюсь в Фрау клиник к одному косметологу уже несколько лет подряд. Папулы могут быть небольшие, но синюшность, это странно, а не проходит она? Я бы связалась на Вашем месте с косметологом, которая Вам делала инъекции или сходила в клинику на консультацию.

Маша
#10

Я сделала на лицо и под глаза Aquashine BTX и уменя месяц уже мешки с синевой, а на лицо хорошо пошло.

гость
#11

как-то странно, не похоже, что это взаимосвязанные события) и ерально идите в норм место к норм врачу, к известным ВРАЧАМ-косметологам. Как Путилова Н. Ю например. и у меня от носогубок нити от нее. биоревитализация скорее как увлажнение кожи, но может вам пока этого достаточно)

Гость
#12
Маша

Я сделала на лицо и под глаза Aquashine BTX и уменя месяц уже мешки с синевой, а на лицо хорошо пошло.

Маша,у вас прошли мешки?

Гость
#13
Маша

Я сделала на лицо и под глаза Aquashine BTX и уменя месяц уже мешки с синевой, а на лицо хорошо пошло.

подскажете синева прошла ???

Гость
#14
Маша

Я сделала на лицо и под глаза Aquashine BTX и уменя месяц уже мешки с синевой, а на лицо хорошо пошло.

Подскажите у Вас это прошло ????

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема