Гость
Статьи
Впадины под глазами …

Впадины под глазами после биоревитализации, что делать?

Случился такой кошмар…Делала биоревитализацию в область под глазами , препарат TwAc 2.0. Косметолог осмотрела мою кожу, сказала что этот препарат мне хорошо подойдет , я почитала состав и свойства препарата и согласилась на эту процедуру, о чем жалею как никогда. Изначально беспокоили синячки в уголках глаз и немного уставший вид, и я захотела это улучшить. Сразу после процедуры у меня были сильные отеки , в прямом смысле два мешка под глазами фиолетового цвета , а не папулы , как это обычно бывает…мешки проходили неделю , и я ждала когда этот ужас закончится, но не тут-то было. Спустя неделю что было более-менее, результат никакой я не увидела, только лишь вернулось все на свои места , но спустя 3 недели я стала замечать что у меня появляются провалы под глазами , очень сильно начало сушить сами глаза и кожу как будто стягивало. Я просто не знала что делать , начала пить таблетки от аллергии. Косметолог же сказала что быть такого не может, аллергия бы проявилась сразу а не спустя 3 недели. Дальше становилось только хуже, кожа буквально истончалась с каждым днем. Сейчас прошло 5 месяцев , и я хожу с провалами под глазами фиолетового цвета (в прямом смысле, если раньше это был синячек у переносицы, то теперь это вся область под глазом просвечивает сосуды, кожа под глазами на ощупь стала как капрон) Я просто в отчаянии , не знаю улучшить ли это когда нибудь. Косметологше я периодически писала об ухудшениях , она согласилась что стало хуже , но видимо не знает что мне отвечать и я ей надоела , она меня просто заблочила. Была у косметологов других и у хирурга который делает липофилинг , сказали что скорее всего жировые пакеты сползли из-за неправильно введения препарата , ну либо она мне вообще какой-то некачественный препарат ввела. Что теперь делать не знаю, восстановится ни это не знаю ((( Я периодически плачу, на время попускает… Выходить предпочитаю вечером когда не так ярко и если днем то с тонной консиллера и плюс очки нулевки, как отвлекающий маневр от этих ям #биоревитализация

2 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Поэтому я и не делаю биоревитализацию. Боюсь всех вмешательств. Пока качественное увлажнение и патчи под глаза. Последнее время гидрогелевые патчи Эвобиотикс нравятся. Снимают отечность, выравнивают тон. Самые эффективные из всех, что покупала.

Гость
#2

Скажите как сегодня ваши глаза?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: