Гость
Статьи
Настоящий фофан после …

Настоящий фофан после биоревитализации

Ой девочки.... сделала очередной раз биоревитализацию и в первый раз в жизни отдельно проколола кожу прямо под глазами. Обычно доходили близко, но сами нижние веки не трогали. А я ещё год назад блефаропластику там делала, кожу подтягивала. Вот и хотела её подпитать. Итог - огромный, размером с 2 рубля, сиреневый настоящий фофан под одним глазом. Яркий! Прошло уже 2 недели. Благо я сейчас не работаю. Закрасить его нереально. И он не цветёт, не синеет, не желтеет. А просто крайне медленно по краям исчезает. Но все равно прогресс за 2 недели мизерный. Мне кажется, что он и за 2 месяца так не исчезнет. Что делать? Косметолог вчера посмотрела и сказала, ничего, пройдёт. Но он долго держится.
У кого-нибудь такое было? Как долго проходил и чем ускорить? Греть не хочу. Препарат тогда зря ставили, греть же нельзя 2 недели после био. Бадягами и прочим не мажу. Тк кожу можно сжечь. А мне жалко портить веки. Поэтому тупо на ношу лишь гель алоэ 92%. Потому что он увлажняет и плюс прочитала, что алоэ тоже убирает синяки. И пью витамин С. Но дело ***.

Печенька
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну что красавица теперь, да?))

Печенька
#2

Красавица, это мягко сказано. Я с утра бегу к зеркалу оценить, насколько исчез синяк и потом сижу весь день дома, горюю.

гость
#3
Печенька

Красавица, это мягко сказано. Я с утра бегу к зеркалу оценить, насколько исчез синяк и потом сижу весь день дома, горюю.

а у этого косметолога все клиенты с бланшем по месяцу ходят? подумаешь, пройдет же...

Гость
#4

А что такое "фофан"? Просто синяк или волдырь какой-то? Наверное, придется темные очки носить, пока он не рассосется. Греть я бы не рискнула.

Гость
#5

Может, троксевазином мазать? На лице не пробовала, но на теле синяки с ним быстро проходят.

Печенька
#6

Это я так его называю) отеков никаких нет. Только ярчайший насыщенный сиреневый синяк. Я как панда)))) я понимаю, что пройдёт, но очень долго нет никаких сдвигов. Такое ощущение, что кровь разлилась под кожей и запеклась. Интересно другое, у кого-нибудь было что то подобное? Не просто точечка-синячок, а огромное пятно сплошное. Со мной такое впервые. Про косметолога ничего плохого не могу сказать. На лице ни пятнышка. Пострадал только глаз. В венку она, что ли, попала.... но я уже не могу сидеть в заточении. И мысли всякие нехорошие в голову лезут. У меня после операции синяков почти не было. За неделю следа не осталось. А тут жесть полная.

Гость
#7

Гепариновая мазь. Только осторожно, чтоб в глаз не попасть, а то будет печь. Стоит копейки. Она хорошо синяки разгоняет.

Гость
#8

Может в сосуд неудачно врач попала. У моей подруги так неудачно иглой в губу попали. Остался синяк, как будто кровоподтёк под кожей, синий такой. Не прошёл, уже два года с этой "красотой" ходит, помадой замазывает. Вы бы всё-таки зашли к той врачихе, что вам веки делала, пусть бы она посмотрела..

Печенька
#9

Так я вчера у неё была. Она посмотрела и говорит, пройдеееет. Ну он проходит, просто медленно и не так, как обычные синяки. Два года это вообще вопиющий случай! Я за 2 недели извелась. Объективно оцениваю ситуацию и думаю, что ещё минимум 2 недели ждать. Главное, чтобы не дольше.

Ek
#10

Гы.... боится кожу сжечь. А то что там до кровоизлияния довела она не боится. Автор если буковками владеете почитайте в ентернете про осложнения после ваших процедур, про гематомы. Конечно хорошо что хоть у кого то с финансами все хорошо чтобы спускать их ни ни на что, но надо хоть элементарные знания иметь и стараться изучать вопросы

евгения
#11

скорее всего прокололи вам сосуд . дело не очень,только ждать

Гость
#12
Гость

Может в сосуд неудачно врач попала. У моей подруги так неудачно иглой в губу попали. Остался синяк, как будто кровоподтёк под кожей, синий такой. Не прошёл, уже два года с этой "красотой" ходит, помадой замазывает. Вы бы всё-таки зашли к той врачихе, что вам веки делала, пусть бы она посмотрела..

синева бывает, когда очень поверхностно положили гель...плотная гиалуронка под кожей как раз синим светится, у меня такой синяк на щеке под скулой.....можно гиалуронидазу вколоть и рассосать гель, а потом еще раз вколоть глубже

Печенька
#13

У меня нет синевы, яркий сиреневый, я бы даже сказала бордовый. Это сосуд. Ну что же. Буду ждать. И больше эту зону никогда колоть не буду.

Гость
#14
Печенька

Это я так его называю) отеков никаких нет. Только ярчайший насыщенный сиреневый синяк. Я как панда)))) я понимаю, что пройдёт, но очень долго нет никаких сдвигов. Такое ощущение, что кровь разлилась под кожей и запеклась. Интересно другое, у кого-нибудь было что то подобное? Не просто точечка-синячок, а огромное пятно сплошное. Со мной такое впервые. Про косметолога ничего плохого не могу сказать. На лице ни пятнышка. Пострадал только глаз. В венку она, что ли, попала.... но я уже не могу сидеть в заточении. И мысли всякие нехорошие в голову лезут. У меня после операции синяков почти не было. За неделю следа не осталось. А тут жесть полная.

У меня было так. Мне кололи озон Тоже бланш огромный Я сделала сетку йодом, и кстати он посветлел Но тут на другой день мне устроили скандал дома и я ещё бодягой гелем туда Ещё и ожог.Тогда я стала облепиховым маслом. Но что интересно через полторы недели и следа не осталось.Всё- таки без бодяги и без сетки неизвестно что было

Гость
#15
Печенька

Так я вчера у неё была. Она посмотрела и говорит, пройдеееет. Ну он проходит, просто медленно и не так, как обычные синяки. Два года это вообще вопиющий случай! Я за 2 недели извелась. Объективно оцениваю ситуацию и думаю, что ещё минимум 2 недели ждать. Главное, чтобы не дольше.

Угуг слушайте их больше(( Я к своей пришла гово рюещё и ожог.Ответ: Помажьте пантенолом А он не помогал Это на вумане мне облепиховое масло присоветовали

Гость
#16
Печенька

У меня нет синевы, яркий сиреневый, я бы даже сказала бордовый. Это сосуд. Ну что же. Буду ждать. И больше эту зону никогда колоть не буду.

так в других зонах это тоже может случится, как повезет. Этож не зона такая неудачная, а последствия

Гость
#17
Гость

А что такое "фофан"? Просто синяк или волдырь какой-то? Наверное, придется темные очки носить, пока он не рассосется. Греть я бы не рискнула.

В 1970х годах (время моей молодости) так называлась разновидность щелбана, только наносимого не пальцами, а почти всей рукой

Гость
#18

Автор, у меня тоже также было. Реальный фингал был. Тоже попали в сосуд. Но я мазала бадягой-троксевазином. Работала ещё, поэтому гримировалась. Но везде встречала сочувствующие взгляды))
Прошлт недели за 2

Гость
#19
Печенька

Это я так его называю) отеков никаких нет. Только ярчайший насыщенный сиреневый синяк. Я как панда)))) я понимаю, что пройдёт, но очень долго нет никаких сдвигов. Такое ощущение, что кровь разлилась под кожей и запеклась. Интересно другое, у кого-нибудь было что то подобное? Не просто точечка-синячок, а огромное пятно сплошное. Со мной такое впервые. Про косметолога ничего плохого не могу сказать. На лице ни пятнышка. Пострадал только глаз. В венку она, что ли, попала.... но я уже не могу сидеть в заточении. И мысли всякие нехорошие в голову лезут. У меня после операции синяков почти не было. За неделю следа не осталось. А тут жесть полная.

Гепариновая мазь

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема