Гость
Статьи
Чудодейственные …

Чудодейственные иньекции

Здравствуйте, хотелось бы спросить тех, кто делал уколы мезоксантин f199 для лица. Отзывы читаю потрясающие про этот препарат. Моя старшая сестра (ей 34 года) была в клинике Delete с желанием выровнять рельеф и тон кожи. Врач посоветовала ей сделать процедуру биоревитализации кожи мезоксантином, а после сделать омоложение лазером, тем самым, как говорит врач «убить двух зайцев: мелкие морщинки уйдут и тон кожи выровним».
Вот мы сидим и думаем с ней правда ли это поможет, клинику хвалят, врача тоже, но из-за незнания нашего ничего про лазеры, становится немножко боязно. Мы очень много информации читаем и изучаем, но в интернете все можно вычистить, насколько мне известно. Здесь хочу собрать только настоящие и честные отзывы. Подскажите, кто делал мезоксантин f199 для лица именно в комплексе с лазером и довольны ли вы остались ?
Может и я решусь с ней. Спасибо заранее всем

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свое лицо, у одной может быть лишний вес и курение, а у другой проблемы с гормонами, третья может быть намного моложе или старше. На кожу столько всего влияет, что одна и та же процедура и одного и того же врача может иметь абсолютно разный результат

Настя
#2

Я делала именно с лазером. Нужно делать курсом, тогда точно увидите результат

Лизка Ми
#3

Я лазерную биоревитализацию делаю перед важными мероприятиями, знаю что сама по себе процедура волшебная) На лицо результат в прямом смысле)

#4

После полного курса, который я прошла мне наконец-то стало приятно смотреть на себя в зеркало. Мезоксантит вещь! но как пережить все эти периоды заживления...

#5

Срочно делать! Это суууупер процедура! Моя самая любимая! Я делаю и маму свою вожу на нее же. С лазером не пробовала, но теперь любопытно спросить и у своего врача о подобном комбо

Карина
#7

Препарат и правда потрясающий! Я возраста вашей сестры. Никаких вмешательств, даже ботокс в лоб не колю. Только на мезоксантине все и держится. Лицо подтянутое и свежее. Коллеги всегда спрашивают про мой "Уход домашний"

Лиля
#8

Я предпочитаю не использовать никаких инъекций и вообще колоть себе что-то в лицо.Для улучшения качества кожи и предотвращения старения я использую витаминные капельницы,которые очень хорошо насыщают организм витаминами и влагой.При этом у меня еще улучшилось качество волос и ногтей.В общем тема рабочая и куда лучше,чем что-то себе колоть.Делаю в Москве в Clean Clinic,мне там очень нравится

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: