Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы пошли к косметологу?

Во скольки вы начали ходить в косметологу ? Какие процедуры делаете?
Мне 25, пора?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря чего вы хотите от этих процедур. Я вот в 29 пошла, просто чтоб уделять себе время и проводить его условно одной. Тогда же начала маникюр делать не дома.

Гость
#2

не была никогда.

Гость
#3

Мне почти 39. Посещаю один раз в полгода. Массаж ручной, массаж аппаратный, чистка, питательные маски.

Гость
#4

Никогда не была. Все делаю дома сама. Сейчас время такое, покупай любой аппарат, средство и пользуйся на здоровье. Не вижу смысла переплачивать мастерам, тем более хороших сейчас мало. В основном это девочки окончившие курсы без медицинского образования. Это лично моё мнение, никого обидеть не хотела.

Гость
#5
Гость

Никогда не была. Все делаю дома сама. Сейчас время такое, покупай любой аппарат, средство и пользуйся на здоровье. Не вижу смысла переплачивать мастерам, тем более хороших сейчас мало. В основном это девочки окончившие курсы без медицинского образования. Это лично моё мнение, никого обидеть не хотела.

полностью согласна. готовься, сейчас тебя назовут нищебродкой. а натуральные маски, которые делаешь самостоятельно, они же творят чудеса!

Гость
#6
Гость

полностью согласна. готовься, сейчас тебя назовут нищебродкой. а натуральные маски, которые делаешь самостоятельно, они же творят чудеса!

😂😂😂👍

Света
#7

У меня проблемная кожа с юности,поэтому пришлось пойти не от прихоти а по необходимости.Первый раз пошла с мамой к ее косметологу (Калининой ЕА).И вот по сей день посещаю ее (мне 24г).Согласна что хороших специалистов сейчас мало,но нам повезло.Елена Александровна врач косметолог-дерматолог со стажем более 20 лет.

Я
#8

В 30

Полина
#9

Пошла еще в 19 из-за акне и только сейчас (в 28) нашла хорошего.. И то когда уже в Москву переехала) в Ртх ревивал к Семеновой Я.В. хожу. Из-за постакне лазерную шлифовку делала. А из универсального - термаж обалденный) Но в любом случае индивидуально вам должны подобрать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: