Гость
Статьи
Во сколько лет пошли …

Во сколько лет пошли работать?

Мне 21, получаю высшее, закончу в 23. Бюджет, очное. Экономика.
Я так себя мысленно съела, что вот я взрослый лоб и не работаю. Мама говорит, чтобы я успокоилась, что успею в своей жизни ещё наработаться. Естественно живу за счёт родителей.
Опыта работы у меня нет.
Мне нужно успокоиться, поэтому я надеюсь, что комментарии будут без агрессии. #работа #карьера

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мама умная женщина правильно сказала. Сейчас ваша работа учёба

Гость
#2

Я пошла работать после 3го курса универа.
Вам можно подработать хотя бы летом, себе же на отдых, да и понять как и что, проще потом работу искать будет после диплома

#3

Хоть у кого-то нормальные родители.. Пошла работать в 19, но лучше бы подождала год до окончания технаря. Очень пожалела об этом. Днем работать, вечером кропотать над лекциями, спать по 5-6 часов - это не для меня, что бы тут не написали местные капиталисты. Меня не волнует, что кто-то пошел работать с 15 лет.

#4
Гость

Я пошла работать после 3го курса универа.
Вам можно подработать хотя бы летом, себе же на отдых, да и понять как и что, проще потом работу искать будет после диплома

А отдыхать когда?

гость
#5

лет в 12, поэтому сейчас не работаю

Гость
#6

Всё вам мама абсолютно правильно говорит.
Раз повезло с мамой, то учитесь. Нормальная учёба это уже работа.

Работать пошла в 22, на последнем курсе, но нужно было подождать и пойти в 23.
Сложно было диплом защищать, и работодатель заставлял работать больше, чем договаривались.

Гость
#7

Где-то в 23 года. Родители не настаивали, но сейчас жалею, что их слушала во многих вещах.
Хотя уже ближе к периоду 20-21 чувствовалось, что пора определяться и идти получать хоть какой-то опыт + себя обеспечивать.
Ведь мы не знаем, что нас ждёт через 2 года.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема