Гость
Статьи
Выпадают волосы, на …

Выпадают волосы, на ногах фурункулы, цикл нерегулярный, на лице прыщи - к кому бежать?

Всем привет! Не чувствую себя больной, состояние такое же, как обычно. Но эти внешние проявления меня пугают. Где-то с середины зимы начали лезть волосы. Особого значения не придала и панику не поднимала. Но сегодня хотела сделать хвост и ужаснулась! Половины толщины нет!
Далее, где-то так же с середины зимы стали лезть маленькие гнойнички на ногах, болезненные и с шишками. Грешила на плохую бритву, поменяла - ничего не изменилось. С циклом проблемы давно, с прыщами в нижней части лица тоже.
Но вот все вместе выглядит устрашающе. Может у меня там серьезное что, а я и не чешусь. С чего начать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог-эндокринолог

Гость
#2

к дерматологу обратись

Гость
#3

На ближайшую кафедру медбиохимии или госпитальной терапии, или в кабинет доврачебного приёма по месту жительства, или составить табличку дефицитарных состояни (витамины, минералы, микроэлементы, липиды, аминокислоты ...) и подобрать дозы самостоятельно.
Эозинофилы на предмет первичного предположения/подтверждения наличия глистов (ОАК - прочие косвенные маркёры).

Гость
#4

Что-то всё в одну кучу накидано. Причём тут гнойники на ногах и вылезшие волосы?? У вас самое главное психическое состояние не очень. Нервы.

Гость
#5

На лицо гормональный сбой, однозначно эндокринолог.

Лиля
#6

К гинекологу-эндокринологу, а дальше он пошлет.
Или начинают с терапевта, сдают анализы, и потом по специалистам.

Гость
#7

Сдайте анализ крови похоже у вас железодефицит.

Гость
#8

Всем спасибо за советы! Ещё бы время найти на все это.

Гость
#9

Бежите вот сюда с фурункулами, пока не залечили и не порезали вас хирурги - http://zhivaya-trava.com/stati/sluchai-iz-praktiki/53-lechenie-furunkula-u-detej-lekarstvennymi-travami К этому врачу приезжают из Германии, Италии, Англии, США...главное только чтобы вовремя.............

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#10

У меня есть натуральная маска от выпадения волос. Приятно пахнет, ооочень хорошо помогает от выпадения + блеск волос + быстрый рост волос. Стоит 2000 руб. Маски хватает месяца на 1,5--2. Кого заинтересовало пишите на почту nellyqqq@mаil.ru, отправлю маску по почте.