Гость
Статьи
Чем полезен чай из …

Чем полезен чай из листьев черной смородины?

Чем полезен чай из листьев черной смородины?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ароматом и балдежом. В заваренном трехминутном виде никаких полезных свойств от смородины нет.

Гость
#2
гость

Чем полезен чай из листьев черной смородины?

погуглить лень?

Гость
#3

Мочегонный. При гриппе можно пить.

Гость
#4

Целитель Андреев писал, что лист смородины используется в анапских санаториях для эндо экологического очищения организма. Только там долго надо настаивать, на ночь. Посмотрите в интернете поточнее

Гость
#5

Этот чай хорошо чистит сосуды и лимфу (лимфат. систему).
Знакомая пила после химиотерапии

Гость
#6

Он ещё вроде давление понижает

гость
#7
Гость

Ароматом и балдежом. В заваренном трехминутном виде никаких полезных свойств от смородины нет.

Эх, жаль)))) Но ароматный балдеж - это тоже неплохо и немало))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я не знаю чем, но сама его люблю - по крайней мере он действительно вкусный, Я вообще очень люблю чаи, по этому это именно ко мне, какой вы берете обычно? листовые? и где?))) Я вот недавно заказала очень вкусный чай - Банча, не пробовали??Очень рекомендую - очень вкусный)) заказывала вот здесь http://teaandcoffeeuk.ru/buy-teas/location/japan/bancha - вообще хороший магазинчик, у них и ассортимент богатый и цены как для качественного чая очень не плохие))