Гость
Статьи
Хей, кто пользовался …

Хей, кто пользовался скин-капом?

Расскажите про впечатления, появилась экзема, помогает от нее? или лучше фукорцином прижигать? Никак не решу, покупать скин-кап или нет. Многие советуют, но я беспокоюсь, что кожа станет слишком сухой.

Malinka_ya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скин-кап шикарное средство. Я им от всего мажу, даже прищик. Активный перитион цинка. Не гормональный. Заживление очень быстрое. Он конечно дорогой, но того стоит. Говорю о креме.

Гость
#2
Гость

Скин-кап шикарное средство. Я им от всего мажу, даже прищик. Активный перитион цинка. Не гормональный. Заживление очень быстрое. Он конечно дорогой, но того стоит. Говорю о креме.

. Доказано, что скин-кап гормональное средство, фирма не добросовестная указывала что нет, проводилось независимое исследование. прыщи точно не стоит мазать

Гость
#3

Мне очень нравится скин-кап. Мучаюсь от себорейного дерматита, временами появляется экзема. Хорошо помогает и не оставляет жирных следов и блеска

Гость
#4

Мне очень нравится скин-кап. Мучаюсь от себорейного дерматита, временами появляется экзема. Хорошо помогает и не оставляет жирных следов и блеска

#5
Гость

Мне очень нравится скин-кап. Мучаюсь от себорейного дерматита, временами появляется экзема. Хорошо помогает и не оставляет жирных следов и блеска

Он же гормональный!!! У вас себ.дерматит не на лице хотя бы??? Мне врач говорила на лицо вообще не в коем случае, может начаться синдром отмены или стероидная розацеа... Потом вообще всю жизнь мучаться

#6

Скин-кап такое же "шикарное" средство, как в другие гормоналки. Поможет быстро, но ремиссия будет недолгой. Меня это не устроило. обострение после скина лечила Нафтадермом с нафталанской нефтью, помогает медленно, но зато и несколько месяцев уже экземы нет.

Ирина
#8

Ни чего не могу сказать о этом средстве. Мне хорошо помогает крем Элидел. Не сушит, хорошо смягчает, зуд снимает. Как только появляется намек на экзему , сразу мажу этим кремом, и за 3-4 дня и следа не остается.

Дарья
#9

Скин-кап гормональный, поэтому быстро действует и все его так хвалят. Но я бы им пользоваться не стала. Лучше попробуйте Нафтадерм или дегтярную косметику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клаудия
#11

Ой, Малинка, извини, опечаталась в имени)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема