Гость
Статьи
Хочу уйти от парня

Хочу уйти от парня

Задумала сделать ножки от своего дорогого. Просто надоело отношение ко мне невнимательное, плюс к тому же удостоверилась в его ко мне неверности (снначала нашла в тумбочке презики, которыми мы не пользуемся в принципе, потом через 2 дня обнаружила уменьшение их количества, хе). Вот сижу и думаю как бы так грамотнее всё это сделать. И жалко его, чувства к нему есть, но отношение вообще не устраивает! Машина замерзла, он даже не спрашивает забрать ли тебя с работы, милая (сам на колесах, а мне ехать в пригород, недалеко от его места жительства)? Ничего мне не дарит, даже мелочей, ласкового слова не дождешься. Хороший мальчик, но недостатков что-то многовато для меня лично ((( Перед новым годом бросить... переживет же, да?

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без вас не умрет точно.

Фея
#2

От меня как-то МЧ ушёл перед НГ. И ничего, жива.

Гость
#3

Переживет.а ты начинай Новый год без лишнего груза.

Binelli
#4

Самое время начать новую жизнь. Вы написали, что он "хороший мальчик". Не понятно только, что хорошего-то?

Гость
#5

Он то тебя не жалеет, так что бросить на НГ - самое то.

#6

Хорошие мальчики не изменяют)

Бросайте. А то может он сам надумал с вами до/после НГ расстаться.

А вы так оп! и первая.

#7

а чего тянуть до Нового года? Давай прямо с понедельника.

Гость
#8

Зачем ждать до Нового года а ? С вещами на выход и адью... Новый год без гимора вот девиз молодой девушки. И ему хорошо и вам славно. как говориться не известно кому повезло.

Лика
#9

хороший становится когда постоянно деляешь ему внимание, видимо привыкает и отношения меняются. Стоит куда-нибудь уехать (к примеру, я езжу в командировки не длительные) - всё, сразу всё хуже и хуже. Ну а последние данные, которые я обнаружила, меня и не удивили... просто раньше сильные чувства к нему были ( ревновала даже, что мне не свойственно. Жаль потраченного времени на человека, который этого вообще не оценил (не время моё, а мои проявления чувств)....

я ж наивная, всегда надеюсь и верю в хорошее... )))

а сейчас когда появился на горизонте другой парень, который ко мне абсолютно по-другому относится... сразу почувствовала разницу (

Mr.Smith
#10

за измену бросать надо. все остальное перечисленное в посте это причины измены -- автор просто обурела.

#11

Бросить по НГ это особый шик, я щщитаю!

А лучше так- купи безделушку и подари на прощание.

Я так бросила одного перед его ДР, встретил меня с работы, мы посидели в кафешке где я ему все сказала спокойненько и с улыбкой, потом полодила подарок на столик и ушла.

Ниче, жив и по сей день

Лика
#12
Mr.Smith

за измену бросать надо. все остальное перечисленное в посте это причины измены -- автор просто обурела.

что значит обурела?... Это не причины изменя, это просто распущенность его выражается в измене, вот и всё. Я идеальная девушка, тем более любила его сильно, массажики по вечерам, ужины/завтраки и вообще ну любила. Уезжала я редко и ненадолго, так что это не повод.

Лика
#13

это знаете как - и жить не хочется (хочется, но мозги не разрешают), и расставаться тоже...

маша
#14

мальчишка младше меня на 1.5года нравится вроде милый такой но иногда может наврать но по мелочи к бывшему до сих пор тянет меня не знаю запуталась что делать??????????????????????????????????????

Гость
#15

и я хочу,но не могу...Или чувствую что надо,но н очу. Не разобралась еще.Слишком все сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: