Гость
Статьи
Как раскрутить …

Как раскрутить любовника на квартиру?

Короче,есть у меня любовник ,вместе мы уже 1,5 года.Он мне помогает деньгами сейчас(осталась без работы),но не сильно,так месячная средняя з.п.Из подарков 2 шубы.Он богатый,но жадный.Короче,у меня дома не совсем хорошие отношения с родителями,и я бы очень хотела жить отдельно,иметь свою крышу над головой,но сама я на квартиру явно не заработаю сейчас,а выходить забуж за абы кого лишь бы с квартирой тоже не хочу.Короче,мой любовник помимо того что он жадный,ещё и не совсем верит в искренность моих чувств к нему,вот я думаю,как бы сделать так чтобы он купил мне хотя бы однокомнатную в центре.Не Москва.Девочки,помогите советом.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попросите снять, пусть сделает предоплату за полгода впере. А просить купить кв...это вам не шубка, милочка! Потому и не верит в искренность

Гость
#2

,так месячная средняя з.п

Ну что теперь ради вашей квартиры ему идти убивать и грабить? Сами говорите, что у него все средненькое, и тут же пишете, что богатый.

Определитесь уж.

Булавка+
#3

потому и "богатый", что "жадный". И не жадный даже вовсе, а разумный, экононый. Молодец.

цап царап
#4

рот с жопой тринируй...

Линда
#5

ну наглая...

Гость
#6

А у вас между ного что? Нефтяная скважина??

С какого перепугу он должен ТУДА вкладывать такие инвистиции??????

На это у него жена и детки наверняка имеются, вкладывать в них сам Бог велел.

Гость
#7

ещё и не совсем верит в искренность моих чувств к нему - п п ц какие высокие и искренние чувства у тебя к его кошельку!

Гость
#8

Правильно делает,что не верит в искренние чувства.

Гость
#9

Если жадный, то не купит. Ну разве что вы ребенка от него родите(я бы не стала этого делать НИ ЗА ЧТО).

Гость
#10

нахалка,морду бы твою набила при встрече..

Гость
#11
Гость

нахалка,морду бы твою набила при встрече..

Во ***-то!

Софья
#12

Не так-то просто раскрутить на квартиту, шубки это все мелочишка, на машину то трудновато, а уж вы про квартиру, на квартиру раскошеоиваются редко и если он вас как вторую жену считает, это редко, сейчас они не дураки и денег шальных уже нет.

#13

Он мало того. что "жадный" но еще и проницательный. раз не верит:о)

марьванна
#14

две шубы купил-она его жадным называет.

нахалка!

и тунеядка!-с родителями живет,не работает.

Гость
#15

Поверьте, как Вас мучает вопрос, как его раскрутить на квартиру, его так же мучает вопрос, как раскрутить Вас на секс. По-моему, ни один из вас не ведет себя бескорыстно. А т.к. он в лучшей финансовой ситуации, чем Вы, то Вы всегда будете получать от него только абсолютный минимум необходимый для поддержания Вашего интереса. Можно попробовать найти у него слабое место и давить туда, или шантажировать, или угрожать уйти. Только "это Вам надо"? Найдите себе своего мужчину, без шуб, но который заработает на квартиру и на много чего еще. Может так и с родителями отношения улучшатся.

марьванна
#16

продай две шубы-будут деньги на первый взнос.

иди работай-будет чем ипотеку оплачивать.

Булавка+
#17
марьванна

продай две шубы-будут деньги на первый взнос. иди работай-будет чем ипотеку оплачивать.

так автор не уточнила "мех" шубеек. Может это мексиканский тушкан, что даже на площадь балкона будет проблематично наскрести

alfa
#18

Блин, какие тут все завистливые! Автор молодец. раскручивай на квартиру!

Гость
#19
alfa

Блин, какие тут все завистливые! Автор молодец. раскручивай на квартиру!

хотеть она может, да кто ей даст.

марьванна
#20

[quote="Гость"]alfa

Блин, какие тут все завистливые! Автор молодец. раскручивай на квартиру!

хотеть она может, да кто ей даст.

девы юные,поймите,таких мужчин,кто дарит квартиры-единицы,а вас,пустоголовых овец,согласных за браслетик-стадА .

#21
марьванна

продай две шубы-будут деньги на первый взнос.

иди работай-будет чем ипотеку оплачивать.

Только хотела это написать))) От себя добавлю, что той средненькой з/п, которой он вам помогает, можете оплачивать ипотеку))

#22

Эх... видимо, надо залетать )

Лилия
#23

а где вы секс-встречи устраиваете? можете предложить снять вам кв-ру для таких утех. вот и поживете временно одна юез родителей и узнаете что почем, приобретете самостоятельность

Ниа
#24

Сама зарабатывай!! иждивенка!!

Автор
#25
Р⌠Р╬С│С┌С▄

попросите снять, пусть сделает предоплату за полгода впере. А просить купить кв...это вам не шубка, милочка! Потому и не верит в искренность

спасибо за совет.очень хороший совет!

Автор
#26
Р⌠Р╬С│С┌С▄

,так месячная средняя з.п



Ну что теперь ради вашей квартиры ему идти убивать и грабить? Сами говорите, что у него все средненькое, и тут же пишете, что богатый.

Определитесь уж.

вы не верно поняли,он богатый,но помагает мне только в размере еж.ср.з.п

Автор
#27
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Поверьте, как Вас мучает вопрос, как его раскрутить на квартиру, его так же мучает вопрос, как раскрутить Вас на секс. По-моему, ни один из вас не ведет себя бескорыстно. А т.к. он в лучшей финансовой ситуации, чем Вы, то Вы всегда будете получать от него только абсолютный минимум необходимый для поддержания Вашего интереса. Можно попробовать найти у него слабое место и давить туда, или шантажировать, или угрожать уйти. Только "это Вам надо"? Найдите себе своего мужчину, без шуб, но который заработает на квартиру и на много чего еще. Может так и с родителями отношения улучшатся.

так я и ищу стоящего и свободного,но это не так то просто.

а любовника я тоже люблю,по своему))))))

Автор
#28
Р▒С┐Р╩Р╟Р╡Р╨Р╟+

марьваннапродай две шубы-будут деньги на первый взнос. иди работай-будет чем ипотеку оплачивать.так автор не уточнила "мех" шубеек. Может это мексиканский тушкан, что даже на площадь балкона будет проблематично наскрести

не волнуйтесь,не тушкан шубка)))

Автор
#29
alfa

Блин, какие тут все завистливые! Автор молодец. раскручивай на квартиру!

спасибо!

#30

скажите что беременна. А жить негде.

Когда раскошелется, можно и "выкидыш" устроить. Но он и отомстить сможет, мужики они мстительные и не любят когда их обманывают. Придется квартирку страховать сразу.

Я бы сразу сказала - буду с тобой спать за квартиру, т. к. жить мне где-то надо а самой не заработать.

Так хотя бы честно.

Если мужик не дурак, понимает что играть в любоффф бесконечно нельзя, и зауважает за честность.

Это их только по молодости "на любоффф" брать можно.

Тоже если жадный, то посчитает что ему дешевле вас квартиркой обеспечить чем новую бабу охмурять. Главное, осторожненько ему этот бизнес-план выложить надо, не нажимать сильно.

Ромашка
#31

наверное доводить до экстаза быть самой самой женщиной

постоянно угадывать желания

беее и потом так мило жаловаться хочуу хочуу устала

Автор
#32
Р÷Р╩Р╟С│С┌РёР╩РёР╫ Р╬Р▓Р╣С├

марьваннапродай две шубы-будут деньги на первый взнос.

иди работай-будет чем ипотеку оплачивать.

Только хотела это написать))) От себя добавлю, что той средненькой з/п, которой он вам помогает, можете оплачивать ипотеку))

если я деньги которые он мне даёт буду тратить на ипотеку,то на что я жить буду,не у родителей же на шее сидеть!

к тому же какая ипотека,пока нет работы у меня,и что самое главное,я считаю,что пока есть кошелёк с ушками,нужно найти к нему ключек,открыть и ....короче,нужно пользоватся моментом

Автор
#33
Р⌡РёР╩РёС▐

а где вы секс-встречи устраиваете? можете предложить снять вам кв-ру для таких утех. вот и поживете временно одна юез родителей и узнаете что почем, приобретете самостоятельность

у него есть своя отдельная квартира,там мы и встречаемся

#34

Родите от него ребенка. Пусть признает отцовство. А дальше в интересах защиты прав и жизни ребенка........

Других вариантов в вашем случае не будет.

Гость
#35

Родите от него ребенка. Пусть признает отцовство. А дальше в интересах защиты прав и жизни ребенка....

Вот *** такие советы давать. Вы хоть у мужичка спросите, как он отнесется к вашей беременности, а то и бетон закопать может или так , несчастный случай.

#36
Гость

Родите от него ребенка. Пусть признает отцовство. А дальше в интересах защиты прав и жизни ребенка....



Вот *** такие советы давать. Вы хоть у мужичка спросите, как он отнесется к вашей беременности, а то и бетон закопать может или так , несчастный случай.

Уважаемая, не ссы. По IP могут и просто так устроить несчастный случай. Иди лучше на форум по вязанию носочков для внучат.

#37

Богатый, жадный, не верящй в "искренность чувств", еще наверняка женатый - просто классический случай!

Девушка, НЕ РАЗВЕДЕТЕ ВЫ ТАКОГО НА ХАТУ НИКОГДА!!!

Не тратьте время!

Максмум: он купит-таки квартиру, но оформит НА СЕБЯ, а Вам разрешит в ней жить!

марьванна
#38

37.

и правильно сделает.

квартира будет одна,а халявщиц уйма.

#39

Он вас тоже любит по своему, но квартиру наверное не купит, я так думаю:)

Любовница какое однако затратное удовольствие:)

Гость
#40
марьванна

alfa Блин, какие тут все завистливые! Автор молодец. раскручивай на квартиру! хотеть она может, да кто ей даст. девы юные,поймите,таких мужчин,кто дарит квартиры-единицы,а вас,пустоголовых овец,согласных за браслетик-стадА .

согласна. Реальней надо мечтать.

А на деле, действительно, и за ужин в ресторане многие согласны на все.

Любовник
#41

АГА!!А Я ДУМАЛ, ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ЗА МОЮ ДУШУ-А ТЫ ХАЛЯВЩИЦА!ФИГ ТЕБЕ А НЕ КВАРТИРА!

гостья
#42
Автор

Короче,есть у меня любовник ,вместе мы уже 1,5 года.Он мне помогает деньгами сейчас(осталась без работы),но не сильно,так месячная средняя з.п.Из подарков 2 шубы.Он богатый,но жадный.Короче,у меня дома не совсем хорошие отношения с родителями,и я бы очень хотела жить отдельно,иметь свою крышу над головой,но сама я на квартиру явно не заработаю сейчас,а выходить забуж за абы кого лишь бы с квартирой тоже не хочу.Короче,мой любовник помимо того что он жадный,ещё и не совсем верит в искренность моих чувств к нему,вот я думаю,как бы сделать так чтобы он купил мне хотя бы однокомнатную в центре.Не Москва.Девочки,помогите советом.

Я своему мальчику кв. купила и мне все-равно,любит он меня искренне или играет.Я его люблю и хочу чтобы жил нормально.Так что вот так.

Гость
#43

А может у него на любой случай по бабе. И чо? Он всем им должен квартиры подгонять?

дылда
#44
гостья

Я своему мальчику кв. купила и мне все-равно,любит он меня искренне или играет.Я его люблю и хочу чтобы жил нормально.Так что вот так.

мальчик-араб?

стрелец
#45
Автор

так я и ищу стоящего и свободного,но это не так то просто.

а любовника я тоже люблю,по своему))))))

он не горит от любви и не боится потерять Вас. А Вы, в силу материальной зависимости, не можете безнаказанно ставить условия. мой совет: найти нового, конкурентоспособного и устроить мексиканский сериал. получите и от одного и от другого все, что захотите.

бузя
#46
Хихи

Родите от него ребенка. Пусть признает отцовство. А дальше в интересах защиты прав и жизни ребенка........



Других вариантов в вашем случае не будет.

так бы все и делали))))

бузя
#47

Автор, переезжай в Москву. тут мильон мужиков свободных с квартирами! Серьезно

Львица
#48

Разводка.

Не может нормальный человек так неграмотно писать.

Aussie Sheila
#49

автор, без чувств не не купит. Женщин полно, молодых, красивых, готовых на все тоже. Если вас легко заменить - то шанс = 0. Вам надо представлять из себя некий эксклюзив, что бы ему было жалко вас потерять. Пусть начинает вкладываться с малого: высшее образование или какое-либо дорогое обучение, лечение (стоматологи , например)), про шмотки даже писать не хочу, это копейки, не ведитесь на это. В общем, сходу квартир не покупают, либо покупают единицы, совсем безумные и безумно богатые;). А когда тетеньку потерять боятся, то здесь шансы увеличиваются, мужчины очень ценят то, что отдают, как только много вложит, уже не отпустит.

Гость
#50
бузя

Автор, переезжай в Москву. тут мильон мужиков свободных с квартирами! Серьезно

ага, они все свободные. И у них каждый день разная.