Гость
Статьи
Хочу уйти от парня

Хочу уйти от парня

хочу уйти от парня
отношения крепкие. любим друг друга. но во время ссор я начала злоупотреблять манипуляциями мол я уйду. говорила это чтобы понять точно ли он меня любит и не отпустит. всегда положительный ответ. но это злоупотребление довело до замкнутого круга. как будто я потеряла свою ценность из-за этих манипуляций. он после всех ссор спокоен и понимает, что я никуда не уйду. и я всегда иду первой на решение проблемы. теперь я не знаю что делать. как вернуть эту ценность. уйти от него очень сложно, потому что люблю, но устала. помогите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, ну мы поняли: тебя трудно найти, легко потерять, кудах-кудах-ко-ко-ко.

#2

если ты уйдешь, это будет отнюдь не поступок взрослого человека. убирайте эти угрозы вообще.

Гость
#3

нет ничего проще :)
два элементарных нюанса:
1. молча уходите;
2. никогда не говорите, что уйдете :)

Гость
#4

Автор, прежде чем чем-то угрожать, надо отчётливо понимать что вы будете делать если человек согласиться с вашими угрозами. Не удивлюсь что вы кинетесь уговаривать не бросать вас, если он скажет что согласен расстаться и тоже этого хочет. Будьте аккуратны в своих угрозах, они имеют тенденцию осуществляться.

Гость
#6

Автор, вы не любите этого человека, а любите только себя. Если бы вы его любили, у вас бы сейчас не возникло таких мыслей об уходе по какой-то необоснованной глупой причине.
Нет ценности? Откуда она появится, если вы настолько не уверены в себе, что вам нужно манипулировать человеком, чтобы почувствовать, что вы важны?? Можно ведь просто с ним поговорить по-взрослому и сказать, мол, мне нужно от тебя почаще слышать , что ты меня любишь, что я тебе нужна, мне не хватает того то и т.д. Люди всё понимают, когда с ними разговариваешь, представляете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: