Гость
Статьи
Боязнь контакта с …

Боязнь контакта с девушками

Такая штука даже сам себе объяснить не могу почему так, сейчас мне 20 и я не то чтобы боюсь, но стесняюсь девушек, раньше такого не замечал за собой, лет 5 назад спокойно общался и знакомился, а сейчас не могу заговорить или кому то написать и тд, думаю что каждая девушка будет надо мной смеяться или хочет подставить, главный мой стрем в том, что даже если состоится свидание с какой либо девушкой, я буду думать что она переписывается с подругой и в плохом ключе отзывается обо мне, и обе они надо мной угарают, как убрать этот барьер???(выгляжу я хорошо, до того момента как я попал в вузе в мужской коллектив много раз девушки сами принимали инициативу со мной познакомиться, сами писали в инсте. есть машина, старая, но есть)

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется низкая самооценка, ищи кто понизил ее и когда там и корень твоей проблемы

Гостья
#2

Представьте что вы на курсах и у вас задание: познакомиться с сотней девушек в месяц. Не важно нравятся они вам или нет. Потому что это не для начала отношений, а для того чтобы перебороть страх. И вам станет все равно, что они подумают. Просто как конвейере, обкатайте одну фразу, потом другую. Смотрите на реакцию, вносите изменения. И все получится :)

Гость
#3

С некоторого возраста сами знакомиться и писать перестают, и тогда непременно нужна инициатива от парня, иначе кирдык. Невовремя у тебя боязнь контакта с девушками появилась.

Гость
#4

Есть способ - переспать с куртизанкой и вот это стеснение как рукой снимет. Но он, конечно, далеко не для всех подойдёт в моральном плане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: