Гость
Статьи
если укусил еж куда …

если укусил еж куда обращаться?

Если укусил еж куда обращаться? Я ему сосиску протянул, а он меня цапанул за палец( Я могу теперь чем-то заболеть? Бешенством например, или еще чем-то подобным...

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

можете. позвоните в скорую и уточните что вам делать

Гость
#2

Я думаю. можете. Обратитесь в травмопункт.

Гость
#3

В травмпункт, будут делать прививки от бешенства, от столбняка.

ХХХ
#6

Видимо, сосиска была неким оскорблением для него)) Не тяните, обратитесь ко врачу для профилактики.

Гость
#7

И вообще, что движет автором?! Меня укусил ёж, я беру тyпo планшет, создаю кровавым пальцем тему на Вумане, истекаю слюной от бешенства, кидаюсь на рысей, жду дельный совет.... Так что-ли?!

Гость
#8
ХХХ

Видимо, сосиска была неким оскорблением для него)) Не тяните, обратитесь ко врачу для профилактики.

А если вам, простите, будут сосиськой в маршрутке в xapю тыкать ?!? Ууу-тю-тю-тю, какая сладкая!! Кушай, зая!!

Маша
#9

Ахаха комменты😅😅😅

Гость
#10

Естественно обратитесь к врачу! Ёж дикий зверь и может болеть чем угодно! Забейте в интернете в конце концов, переносчиком каких болезней может быть ёж!

Гость
#13

автор, вперед, в травмпункт, на прививки от бешенства и на введение антирабического иммуноглобулина, и быстрее.

Рыба-клоун
#14

Чтобы лучше понять ситуацию я нарисовала ежа, сосиску и руку.
Так и не поняла, еж пробежал мимо сосиски и укусил вас?
Вы дали ему так мало сосиски, что он вместе с ней откусил от вас кусочек?
Ничего не понятно.
Напишите подробно. Очень интересно. ЛОЛ

ХХХ
#15
Гость

Видимо, сосиска была неким оскорблением для него)) Не тяните, обратитесь ко врачу для профилактики.

А если вам, простите, будут сосиськой в маршрутке в xapю тыкать ?!? Ууу-тю-тю-тю, какая сладкая!! Кушай, зая!!

Не подумала, как конкретно сосиской можно оскорбить, вы мне раскрыли глаза)))
Обычно в маршрутках так и происходит, факт. 🐗

малышка
#16

укусите ежа

Гость
#18
Рыба-клоун

Чтобы лучше понять ситуацию я нарисовала ежа, сосиску и руку.
Так и не поняла, еж пробежал мимо сосиски и укусил вас?
Вы дали ему так мало сосиски, что он вместе с ней откусил от вас кусочек?
Ничего не понятно.
Напишите подробно. Очень интересно. ЛОЛ

он прыгнул на руку через сосиску

Рыба-клоун
#19

Ежа, который прыгает через сосиску надо точно Запашным отдать. За вознаграждение (сосиску).

я
#20

Как то лежала с ребенком в больнице,на соседней кровати была девушка с ребенком. Им кололи уколы (ребенка еж укусил),они поймали этого ежа и проверяли не ***** ли он через 3 дня (если нет ,то бешенством не болен )

Гость
#21

бешеный еж может подпрыгивать в высоту на 1 метр-из лекций в мединституте.автору -в травмпункт. ежа на карантин.

Гость
#22

Видела как-то в травмопункте картину. Бабушка, по ходу невменяемая, уговаривала срочно принять ее, потому что клюнул дикий воробей. Не хотели врачи с ней связываться.

Гость
#23

Шутки шутками, а в травмпункт стоит сходить проколоться на всякий. А в плане ситуации элементарно - автор протянул сосиску, а ё бжик тяпнул вместе с пальцем, у меня крыска была домашняя - иногда промахивалась, когда еду ей протягивали с рук.

Гость
#24

Ежи-одни из самых грязных животных в смысле переноса инфекций.

Гость
#25

Смех смехом, но если это произошло в Подмосковье (про другие области не знаю), то стоит срочно обратиться в травмпункт, потому что в Московской области очень много бешеных ежей.

Гость
#26

В любых областях ежи и лисы основные переносчики бешенства ,а в прошлом году нас всех и меня и мужа и дочь покусала незнакомая кошка на даче у знакомых ,пришлось всем делать прививки от бешенства, только спрашивать на вумане что делать мне и в голову бы не пришло

Гость
#27

Очень подозрительный еж. Может и бешеный. Типичный еж, при тыкании ему в морду сосиски, должен был в клубок свернуться и обшипеть. А адекватный еж вообще не допустил бы такой ситуации. Удрал бы быстрее, чем автор сосиску достал.

Гость
#28

в милицию

Гость
#29

Вот у мужиков вообще мозгов нету. Создавать на женском форуме тему про укус ежа только мужик может со своей мужской логикой. Это же очевидно, что делать нужно при укусе любого животного, независимо от того, протягивал ты ему сосиску или нет. Включай мозги и вали отсюда.

Гость
#31
Гость

в милицию

В Спортлото

Гость
#32

Думалось, что с новым владельцем цензура на вумане помягче стала. Ан нет. Вчера укатывалась над комментами в этой статье, а сегодня их нет. Если чистят тему про укус ежа, значит совсем плохо стало.

Гость
#33

ежи бешеные часто кусаются, в травмпункт уколы делать бегите скорее

Гость
#34
Гость

Видела как-то в травмопункте картину. Бабушка, по ходу невменяемая, уговаривала срочно принять ее, потому что клюнул дикий воробей. Не хотели врачи с ней связываться.

птицы кучу заразы переносят, зря ее гоняли

Вульгарщина
#35
малышка

укусите ежа

Пусть он заболеет человечеством и станет человеком

manish
#36

Слава богу, хоть сосиска ваша цела. А мог бы и за нее тяпнуть, вот тогда бы уж точно бегали по врачам сломя голову. Будет вам наука, автор, держите свое хозяйство при себе, и не тычьте им в животных.

Гость
#37

ахахаха! бешеный ёж!
Товарисчи! Держитесь подальше от бешеных ежей! Не тыкайте им в харю сосиской!

Гость
#38
Гость

Очень подозрительный еж. Может и бешеный. Типичный еж, при тыкании ему в морду сосиски, должен был в клубок свернуться и обшипеть. А адекватный еж вообще не допустил бы такой ситуации. Удрал бы быстрее, чем автор сосиску достал.

Мамочки я сейчас в истерику впаду от смеха ))Неадекватный чел, расстегнул штаны и высунул свою сосиску, адекватный ёж, поправив пенсне на носу, скромно удалился

Гость
#39

Автор, а Вы всегда с сосиской по лесу гуляете?

Гость
#40

Где Вы нашли этого бешеного ежа,как увидели?

Гость
#41
Гость

Где Вы нашли этого бешеного ежа,как увидели?

да уж, вроде зверь ночной

Гость
#42
Гость

да уж, вроде зверь ночной

Так и сосиска была ночная.

Гость
#43
Гость

Так и сосиска была ночная.

Ну да, Автор ее в ночи выгуливал...

Гость
#44

Автор, к врачу идти срочно.Буквально недавно по телевизору говорили о том, что в этом году много бешеных ежей, которые нападают на людей.

Мимишка
#45

Ты ему свою сосиску протянул что ли? Фу,зоофил

#46
Гость

И вообще, что движет автором?! Меня укусил ёж, я беру тyпo планшет, создаю кровавым пальцем тему на Вумане, истекаю слюной от бешенства, кидаюсь на рысей, жду дельный совет.... Так что-ли?!

хороший сарказм
просто автору надо было сразу обратится в травмпункт, потому что ежики как правило не кусаются
а этот может быть бешенным

Гость
#47

Блин смешная тема))

Гость
#48

От укуса ежика я бы сразу в МЧС звонила))

Аделина
#49

срочно нужно делать уколы от бешенства. ежи его переносят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Срочно надо искать кого- то кто отсососет из сосиски и из пальца яд пока не поздно автор !