Гость
Статьи
Компрессионный …

Компрессионный небулайзер перестает давать хороший напор пара в течение сеанса

Компрессионный небулайзер перестает давать хороший напор пара в течение сеанса
Здравствуйте! Модель Omron NE-C803. Использую раствор АКК, промываю небулайзер каждый раз после использования. Проблема вот в чем: Проблема такая: первые несколько минут нормальный напор пара, а потом начинает хуже подавать пар. Приходится нажимать на кнопку включения-выключения много раз в течение сеанса. Что я могу сделать, чтобы улучшить качество?
Да, там 2 мл всего лишь раствора в ампуле, но я и раствором солевым делала ингаляции, то есть это было больше 2 мл. И я имела тот же эффект. Раньше этого не было
Это началось после месяца использования - я не придавала особого значения, поскольку пользоваться было возможно, но сейчас это уже не так. Так что грешить на износ вряд ли стоит

Фильтр белый - менять не надо
Трубка в порядке. Продувается отлично.
Жиклер - я знаю только в одном месте где жиклер - в нижней части чаши, куда наливается лекарство. И он чистый.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка 100%

Гость
#2

уходи от него!!!

Рина
#3

Если он н гарантии отвезите в сервисный центр, у меня такое было, отпаялся какой-то проводок

Гость
#4

А зачем вы постоянно делаете ингаляции?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у нас нет таких проблем. Может от небулайзера зависит....У нас модель фирмы b.well, желтый паровозик, вот уже третий год используем, работает исправно и лечит всю семью!