Гость
Статьи
Неужели так проявляет …

Неужели так проявляет себя ВСД?

Врачи ставят ВСД. Все началось после смерти мамы. Понимаю что есть ВСД, но неужели без почвы страха, паники, тоже ВСД?Уже такое повторяется не первый раз. Все после того, как я постою около плиты. Становится плаховатое самочувствие. Чувствую свой пульс. Кажется сердце выпрыгнет из груди. Тошнит, и кажется что я как будто переела. Левое плечё и рука, становится тяжёлым. А в животе, что то побаливает. Обычно к утру проходит. Не раз обращалась с этим к врачу. Все ссылают к ВСД. Карлиограмма показывает тахикарлию. Терапевт назначает попить новопассит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хватит приворяться. Надоели симулянтки.
Воспаление хитрости у тебя
Иди щи вари, хитрожжжопая.

Гость
#2

конечно,к тому же стресс у вас на фоне утраты,надо пропить курс седативных средств

Гость
#2
Света

Хватит приворяться. Надоели симулянтки.
Воспаление хитрости у тебя
Иди щи вари, хитрожжжопая.

приппездолоч

Гость
#3

К психртерапевту у меня тоже самое

Гость
#4

Диагноз ,,ВСД,, есть только в России. хватит симулировать

Гость
#5

невроз у вас. лечить у невропатолога и психиатора.

Гость
#6

Я вот недавно прочитала, что у некоторых людей от долгого стояния давление сильно скачет. Может, у вас с этим связано?

Гость
#7

Точнее это называется невроз, тем более сами говорите- после стресса. А ВСД - это комплекс симптомов, который может быть вызван разными причинами, и в вашем случае это на нервной почве.

Автор
#8
Света

Хватит приворяться. Надоели симулянтки.
Воспаление хитрости у тебя
Иди щи вари, хитрожжжопая.

может вы симмулируете? мне как-то жить спокойно охото а не симулировать

Автор
#9
Гость

Я вот недавно прочитала, что у некоторых людей от долгого стояния давление сильно скачет. Может, у вас с этим связано?

вот давление я не мерю. поэтому все возможно. знаю, что есть внутречерепное давление а что это и как с ним бороться, я не задавалась вопросом

Анна
#10

У меня такое было год после смерти папы. Головокружения, сердцебиение, в глазах темнело.

Гость
#11
Света

Хватит приворяться. Надоели симулянтки.
Воспаление хитрости у тебя
Иди щи вари, хитрожжжопая.

вы дурра

Юлия
#12

К психотерапевту! только он поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

рука , плече = меридиан желчного пузыря, сделайте УЗИ , так же печень может давать такое состояние, ибо печень=нервная система

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы