Гость
Статьи
Клотримазол таблетки

Клотримазол таблетки

Здравствуйте! Я хотела бы посоветоваться. Я приняла таблетки клотримазол. В первый день всё шло хорошо. Во второй день утром у меня были кровавые выделения, причём очень обильные. И цвет не красный а непонятный ржавый-красный. Я испугалась. Ничего страшного в этом нету? Месячные задерживались. И в этот же день следом пошли месячные. У меня такое впервые. Я боюсь. С врачом не советовалась. Но до этого принимала клотримазол свечи.

Анара
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Лекарства без назначения врача вы принимать не боитесь, а последствий боитесь. Это может быть просто реакция на свечи, может быть сбой, да все что угодно может быть. Может свечи тут вообще не причем. Идите к врачу и разбирайтесь с ним теперь. У меня например эти свечи не какой негативной реакции организма не вызвали, но я их использовала по назначению врача.

Ксения
#2

скорее всего это просто пошли месячные.
но раз приняли этот препарат, значит были какие-то проблемы, так что лучше после месячных сходить к врачу. К женскому здоровью надо серьезно относиться!

Гость
#3

Похоже что это просто пошли месячные,только зачем вы начали ставить таблетки зная что должны пойти месячные не понятно

Гость
#4

Они вызывают кровотечение. У меня так же было.

Наташа
#5
Анара

Здравствуйте! Я хотела бы посоветоваться. Я приняла таблетки клотримазол. В первый день всё шло хорошо. Во второй день утром у меня были кровавые выделения, причём очень обильные. И цвет не красный а непонятный ржавый-красный. Я испугалась. Ничего страшного в этом нету? Месячные задерживались. И в этот же день следом пошли месячные. У меня такое впервые. Я боюсь. С врачом не советовалась. Но до этого принимала клотримазол свечи.

это очень распространено от них. у меня тоже такое было. врач сразу же отменила и назначила Бангшил и Мирон в таблетках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здраствуйте у маему мужу нада тоже піть колотримазол бо я пренімаю свечі біострепсол

Форум: Здоровье
Всего: 192 208 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 840 тем