Гость
Статьи
Секс во время лечения …

Секс во время лечения вагинальными таблетками Клотримазол

Предстоит секс через день. Молочницу лечу уже второй день вагинальными таблетками Клотримазол. Зуд прошел еще на первый день, выделения исчезли вовсе. Завтра я еще продолжу курс. Отразится это как-то на половом партнере, если у меня уже исчезли признаки? (Заразилась молочницей не от него, а механическим путем). Использование презерватива предотвратит заражение, если оно возможно?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При клотримазоле вроде же нужно несколько дней полового покоя

лисичка
#2

" предстоит " ,- у вас секс что, по расписанию?), а когда лечишся свечами то секс запрещён( чё микробов гонять то?)

Лорелея
#3

Пролечись сперва.

Гость
#4
Лорелея

Пролечись сперва.

Правда,автор!неужели так мохнатка чешется,что невозможно подождать?сначала мех свой приведи в порядок,вылечи,а потом уже устраивай "ночь телодвижений"!

Гость
#5

а потом открою вам секрет, что свечи остаются ТАМ еще какое-то время, пару суток примерно.Вот представьте у вас романтик,секс, потом он вынимает и что видит, что у него всё там в каких-то белых выделениях, вопросов будет не избежать....вряд ли ему понравится,что вы не долечившись полезли к нему в кровать, на месте мужика я бежала роняя тапки, мало ли что там у вас такое и это будет явно говорить о вас как о нечитоплтной, как минимум

Гость
#6

к 5, реально остатков свечи будет много, не заметить просто невозможно

Гость
#7

что за механический путь такой заражения молочницей??? Огурец не помыли?

Гость
#8
Гость

что за механический путь такой заражения молочницей??? Огурец не помыли?

Ой,б.я!поржала!!!видать,да...огурчик был не чистоплотным!

Гость
#9

В идеале воздержание до конца курса лечения плюс еще неделька для закрепления, т.е. пару недель потерпеть. Но на практике - секс ТОЛЬКО с презервативом (никакого прерванного, обязательны барьерные средства). Так мне и врач говорил, когда была молочница. Иначе поделиться друг с другом можно, даже если симптомы уже стихли, но курс лечения не закончен. А по поводу того, что свечи и таблетки от молочница могут разъедать латекс и как бы не порвался - мы делали так: сначала секс, само собой, с резинкой, а после того в душ и свечку вовнутрь. А за сутки, если завтра вечером опять захочется, остатки таблетки уже впитаются или выйдет с выделениями, можно так же повторить. А вот раньше, чем через полдня, после введения таблетки или свечки, сексом заниматься лучше не надо, а если невмоготу - ручки шаловливые еще никто не отменял. Да, если не то что у вас капец как натерто и болит, с презервативом можно. Без него - нельзя.

Гость
#10

Потерпите

гостья
#11

ну молочница может появится и после курса антибиотиков. у меня так уже хроническая из-за слабого здоровья.

Ж.В
#12

Здравствуйте,посоветуйте,у меня белые выделения и не приятные ощущения при мочеиспускании.Что нужно пропить?!

Алёна
#13
Ж.В

Здравствуйте,посоветуйте,у меня белые выделения и не приятные ощущения при мочеиспускании.Что нужно пропить?!

Ж.В

Здравствуйте,посоветуйте,у меня белые выделения и не приятные ощущения при мочеиспускании.Что нужно пропить?!

Ж.В

Здравствуйте,посоветуйте,у меня белые выделения и не приятные ощущения при мочеиспускании.Что нужно пропить?!

Ж.В

Здравствуйте,посоветуйте,у меня белые выделения и не приятные ощущения при мочеиспускании.Что нужно пропить?!

Мария
#13

Во время личения можно заниматься любовью придохраняясь

Гость
#14
Гость

В идеале воздержание до конца курса лечения плюс еще неделька для закрепления, т.е. пару недель потерпеть. Но на практике - секс ТОЛЬКО с презервативом (никакого прерванного, обязательны барьерные средства). Так мне и врач говорил, когда была молочница. Иначе поделиться друг с другом можно, даже если симптомы уже стихли, но курс лечения не закончен. А по поводу того, что свечи и таблетки от молочница могут разъедать латекс и как бы не порвался - мы делали так: сначала секс, само собой, с резинкой, а после того в душ и свечку вовнутрь. А за сутки, если завтра вечером опять захочется, остатки таблетки уже впитаются или выйдет с выделениями, можно так же повторить. А вот раньше, чем через полдня, после введения таблетки или свечки, сексом заниматься лучше не надо, а если невмоготу - ручки шаловливые еще никто не отменял. Да, если не то что у вас капец как натерто и болит, с презервативом можно. Без него - нельзя.

😂😂😂😂

Пупа
#15
Ж.В

Здравствуйте,посоветуйте,у меня белые выделения и не приятные ощущения при мочеиспускании.Что нужно пропить?!

К гинекологу сходить

Ольга
#15

Я слышала что когда лечишь половую инфекцию то наоборот нужен секс.Таким образом ты и его лечишь.

Гость
#16
Ж.В

Здравствуйте,посоветуйте,у меня белые выделения и не приятные ощущения при мочеиспускании.Что нужно пропить?!

Я пью метронидазол и вагинальные таблетки клотримазол мне помогает, но лучше сходи к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Ольга

Я слышала что когда лечишь половую инфекцию то наоборот нужен секс.Таким образом ты и его лечишь.

И я так слышала . Вот сама клотримазолом намазалась и своему намазала и внутренне вместе лечились и зуд пропал с первого раза 🙃

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: