Гость
Статьи
Зуб болит при движении …

Зуб болит при движении головы

Здравствуйте. у меня какая то странная зубная боль. на работе поднимаясь по лестнице заметила, что при каждом подъеме на ступеньку появляется боль в коренных зубах, причем с двух сторон, верхние. болят будто внутри. А также при резком повороте головы, прыжках. что это может быть? Может из за зубов мудрости? Они как раз выросли только сверху, хотя росли безболезненно.
через неделю у меня прием в клинике, лечу кариес, заодно врачу там задам вопрос. а пока в интернете никакой информации не нашла(

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а у вас насморк сейчас есть?

Гость
#2

Кальций, никотинка, метилурацил, ципруха ... сверлили ж ... или продвинутые лечат "кариес" кетоконазолом, метронидазолом и триметопримом?

Гость
#3

Автор, это может быть признак насморка. Если запустить, то может воспалиться тройничный (лицевой) нерв. Тогда и уши будут болеть при наклоне, и чуть что не так в лице жуткая боль. Я не так давно этим страдала, это ужас.

Гость
#4
Гость

Автор, это может быть признак насморка. Если запустить, то может воспалиться тройничный (лицевой) нерв. Тогда и уши будут болеть при наклоне, и чуть что не так в лице жуткая боль. Я не так давно этим страдала, это ужас.

точно, у меня же насморк!! я и заметила что он слишком запустился.

Гость
#5
Гость

Кальций, никотинка, метилурацил, ципруха ... сверлили ж ... или продвинутые лечат "кариес" кетоконазолом, метронидазолом и триметопримом?

вы о чем вообще? речь не о лечении кариеса сейчас, а о болях в корнях зубов

Гость
#6
Гость

Автор, это может быть признак насморка. Если запустить, то может воспалиться тройничный (лицевой) нерв. Тогда и уши будут болеть при наклоне, и чуть что не так в лице жуткая боль. Я не так давно этим страдала, это ужас.

+100 , похоже вообще на гайморит. автор срочно идите к лору.

Гость
#7

Спасибо за советы, девочки! я бы даже и не подумала, что причина может быть в насморке! он и правда сильно затянулся в последнее время. квартира у меня холодная((

Ek
#8

Гайморит синусит и прочая ***** так начинаются. К лору!

Гость
#9

Гайморит у вас гнойный, бегите к лору

Гость
#10
Гость

Спасибо за советы, девочки! я бы даже и не подумала, что причина может быть в насморке! он и правда сильно затянулся в последнее время. квартира у меня холодная((

Выздоравливайте :) И к лору сходите все-таки, пусть посмотрит хорошенько. Вряд ли уже сейчас что-то запущенное, но бдить нужно, чтобы не было как у меня с воспалением)

Гость
#11
Гость

вы о чем вообще? речь не о лечении кариеса сейчас, а о болях в корнях зубов

"Не хочешь палить из пушки по воробьям - взорвёшься вместе с ящиком фугасов" (Ц)
Топическая диагностика сдохла вместе с СССР; при неврите, вызванном пневмококком, вагините, вызванном пневмококком, стоматите вызванном пневмококком, менингите вызванном пневмококком - лечение одинаковое, через рот.
При фоновом рахите без разницы какое поражение доминирует - зубов или поясницы или таранной кости - лечение одинаковое, под язык или в рот.
Ишемия эндометрия, мозга, почки, зуба, скуловой кости - лечение одинаковое, через рот.
Только партизанка скворцова дёргается как добиваемый асад, и несколько депутатов-хирургов.

Гость
#12

-> И кариес без системного железодефицита - относительная редкость; множественный - исключительная редкость в отсутствие системного железодефицита.
Так что советский анекдот "вот полтаблетки (смотри при тебе ломаю) от головы, а вот полтаблетки от задницы, смотри, не перепутай!", вполне актуальны, а министры здравоохранения советской закваски с советским дипломом - в большинстве своём
к
р
*****
т
и
н
ы

Гость
#13
Гость

И кариес без системного железодефицита - относительная редкость; множественный - исключительная редкость в отсутствие системного железодефицита.
Так что советский анекдот "вот полтаблетки (смотри при тебе ломаю) от головы, а вот полтаблетки от задницы, смотри, не перепутай!", вполне актуальны, а министры здравоохранения советской закваски с советским дипломом - в большинстве своём
к
р
*****
т
и
н
ы

У вас все хорошо?

Гость
#14

Очень боліт зуб. Утром встала і когда наклонилась очень болело, пульсирует там((Что это может быть??

Гость
#14
Гость

Очень боліт зуб. Утром встала і когда наклонилась очень болело, пульсирует там((Что это может быть??

Точно такая же история пульсирует и болит при наклоне головы. А еще чувство как будто в зубах что то крупное застряло , ковырялась и зубочисткой и нитью ничего нет. Что может быть. Лезет мудрый зуб думаю может связано с этим?

Гость
#15
Гость

Автор, а у вас насморк сейчас есть?

У меня тоже болит, и насморк есть😒

Гость
#16
Гость

Автор, а у вас насморк сейчас есть?

У меня есть ) Подскажите!

Нонейм
#17

Точно такая же проблема, думал чё за фигня, тоже насморк несколько дней. Спасибо за ответы)))

Гость
#19
Гость

Автор, это может быть признак насморка. Если запустить, то может воспалиться тройничный (лицевой) нерв. Тогда и уши будут болеть при наклоне, и чуть что не так в лице жуткая боль. Я не так давно этим страдала, это ужас.

Живите долго, спасибо

Гость
#20
Гость

"Не хочешь палить из пушки по воробьям - взорвёшься вместе с ящиком фугасов" (Ц)
Топическая диагностика сдохла вместе с СССР; при неврите, вызванном пневмококком, вагините, вызванном пневмококком, стоматите вызванном пневмококком, менингите вызванном пневмококком - лечение одинаковое, через рот.
При фоновом рахите без разницы какое поражение доминирует - зубов или поясницы или таранной кости - лечение одинаковое, под язык или в рот.
Ишемия эндометрия, мозга, почки, зуба, скуловой кости - лечение одинаковое, через рот.
Только партизанка скворцова дёргается как добиваемый асад, и несколько депутатов-хирургов.

Не всё через рот и через вены и попу тоже.

Гость
#21
Гость

Очень боліт зуб. Утром встала і когда наклонилась очень болело, пульсирует там((Что это может быть??

Ой у меня сегодня тоже самое при наклоне, тоже непонятно что это

Гость
#22
Гость

Ой у меня сегодня тоже самое при наклоне, тоже непонятно что это

Тоже самое при наклоне,но насморка нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Ой у меня сегодня тоже самое при наклоне, тоже непонятно что это

Хотела добавить что перед этим(при наклоне зуб болит внизу)просто начал болеть зуб наверху