Гость
Статьи
К какому врачу пойти, …

К какому врачу пойти, если нет флеболога в поликлинике?

девочки, віручайте. у кого проблемы с венами, у каких вы врачей наблюдаетесь? в поликлинике нет флеболога, а частную я сейчас не потяну . к какому доктору можно обратится?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К терапевту, он даст направление в поликлинику где есть флеболог

Гость
#2

К хирургу можно

Гость
#3

Сосудистый хирург, а так да, терапевт должен направление в другую п-ку дать, дать специалисты обычно один на 3-5 поликлиник.

Гость
#4

Мне нужен был для пищевой комиссии. Нашла по справочной в военном
госпитале и ещё был в областной. И это на весь город-миллионник...

автор
#5

я бы пошла к терапевту, да боюсь, что она сама меня начнет лечить. у нас такая. направляет только в крайнем случае.

Гость
#6

5. А Вы, если не дает направление, идите к главному и просите его дать направление, в связи с тем, что Ваша терапевт лечит Вас не по направлению

автор
#7
Гость

5. А Вы, если не дает направление, идите к главному и просите его дать направление, в связи с тем, что Ваша терапевт лечит Вас не по направлению

я так поняла, что терапевтам дали указание давать направление к узким специалистам только в крайнем случае, потому как они очень перегружены.

Гость
#8

7. Какая Вам разница, кому что дали :)) добивайтесь, ругайтесь, пишите письма, жалуйтесь - стучитесь, и Вам откроют. За себя надо сражаться, а не сидеть тихо слушая правила

Гость
#9
автор

я бы пошла к терапевту, да боюсь, что она сама меня начнет лечить. у нас такая. направляет только в крайнем случае.

А флеболог вас как будет лечить? УЗИ вен делайте, без него флеболог вам может только детралекс выписать и чулки комерессионные купить скажет, так это вы и сами можете купить, без флеболога.

Гость
#10
Гость

А флеболог вас как будет лечить? УЗИ вен делайте, без него флеболог вам может только детралекс выписать и чулки комерессионные купить скажет, так это вы и сами можете купить, без флеболога.

Анализ крови на вязкость сдать надо, если повышенная, то аспикард надо пить, как минимум. Я все анализы и УЗИ платно делала, потому что на бесплатно -несколько месяцев очередь, это бессмысленно ждать.

Гость
#11
Гость

А флеболог вас как будет лечить? УЗИ вен делайте, без него флеболог вам может только детралекс выписать и чулки комерессионные купить скажет, так это вы и сами можете купить, без флеболога.

Ну раз автор пишет, что денег нет, то видимо нет. Хотя флеболог сам на на первом приеме и делает узи, так что, получается, деньги сразу за всё, но ситуации разные у людей бывают. Остается ей только скандалить и требовать направления.

Евгения
#12

Где я могу бесплатно пройти УЗИ вен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#13

К флебологу, просто не в государственную клинику. Пока там все сделаете уже ситуация будет запущенная. Я на этом уже собаку съела, лучше сразу к хорошему врачу. Я ходила к Сухорукову Е. А. - могу сказать что это правда профессионал. И медиуинский центр высокго уровня. Все проблем решили.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем