Гость
Статьи
Диагностика болезни …

Диагностика болезни Крона

Врач предполагает начальную стадию Крона, отправляет на колоноскопию. Пока я собиралась, чувствую, что симптомы ослабевают (на диете, уколах). Возможно ли диагностировать начальную стадию в период ремиссии? Или колоноскопия ничего уже не покажет, и лучше ждать следующего приступа? Как у Вас диагностировали данную болезнь, на каком этапе? Интересуют примеры людей, кто конкретно столкнулся с данной болезнью, тех, кто просто хочет высказать свое личное мнение, попрошу воздержаться.

Иришка
7 ответов
Последний — Перейти
Дохтер
#1

Автор, это вы сами предполагаете у себя Крона. Успокойтесь, не нужна вам колоно, потому что нет у вас Крона. Перестаньте сидеть на мед.сайтах и искать симптомы. Вы не понимаете, что такое болезнь Крона... У вас ипохондрия + dурная голова ногам покоя не дает, по врачам бегаете. Без обид.

Гость
#2

знакомая сталкивалась. предполагали рак на основе (внимание) КРОВИ В КАЛЕ В ФАЗЕ ОБОСТРЕНИЯ ГЕМОРРОЯ. ёбаные тупппые врачи.

Гость
#3

Сдайте кал на кальпротектин. При повышении значений - однозначно ФКС.

Иришка
#4

Чтобы не возникало вопросов - болезнь диагностирую не я, а врач - хирург, я лежала в больнице, пальпируется опухоль, температура и прочее, прочее... Поэтому интересует, у кого диагностировали эту болезнь, как это было, реальные истории. Спасибо

Алексей
#5

Народная медицина в научном формате – это экологичный и эффективный способ обрести сибирское здоровье! Прогрессирование заболевания останавливается практически сразу. Наши сборы в течение двух недель устраняют острые симптомы ВЗК: диарею, боли, тенезмы, общее недомогание. combimed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор Как вы сейчас как ваше здоровье