Гость
Статьи
не открывается широко …

не открывается широко рот.артрит внчс

мучаюсь второй месяц.ципролет,электрофорез,ультразвук не помогли.не могу полностью открывать рот.кому что помогло в моем случае?надолго ли такое состояние и как лечить?сейчас делаю компрессы с димексидом,но особо эффекта не ощущаю

айза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солью грею. Ещё мазь выписывали, точно не помню название. Что-то вроде гиоксизона. Соль помогла.

Гостьяя
#2

У меня был артрит внчс, но инфекционного характера. Помог антибиотик тетрациклин. Но с ним надо осторожно, при длительном применении могут потемнеть зубы. Я пила неделю, все нормально ). Зубы белые. Челюсть не болит.

Гость
#3

Я раз делала снимок носа(гайморит),там надо было очень широко рот открыть. Я открыла и постояла так секунд 10. С того момента справкой стороны хрустит и иногда побаливает челюсть и самое главное плохо открывается,приходится чуть челюстью всторону пошевелить чтобы полностью рот открыть. Смешно,но так живу уже года три. Была у врача,тот сказал смириться,это на всю жизнь

Гость
#4

чтоб не помогали фторхинолоны при нетравматическом - относительная редкость.
кальций, хрящи и мсяо в комплекте.
никотиновая кислота.
к чему чувствительны (при неэффективности фторхинолонов) доминирующие возбудители - одному Ие гове известно, может триметоприм, может доксициклин, может линезолид, может метронидазол, может линкомицин.
сохранение симптомов может быть и при выраженном дефиците железа, несмотря на полноценность санации, при паратиреоидных и смежных дисфункциях/Дисбалансах.

Гость
#5

Витамина С кушайте побольше или проколите его он в ампулах продается

Почитайте книгу она есть в интернете
Норман Казинс Анатомия болезни с точки зрения пациента
Там об этом есть что при артрите нужен витамин С и пойдет на улучшение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

К врачу иди. Не занимайся самолечением.

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем