Гость
Статьи
Пивные дрожжи

Пивные дрожжи

Можно ли пить пивные дрожжи и рыбий жир вместе,рыбий жир одна капсула в день,пивные дрожжи 3 раза в день,можно?

GIF
Лейла
10 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Зачем ?

Автор
#2

Рыбий жир для волос и кожи,а пивные дрожжи от прыщей,я один раз их пила они мне помогли..хочу снова пройти курс

Гость
#3

Я лечила эрозию в желудке и попутно прошла угревая сыпь.
Это я к тому, что сыпь может быть неспроста, возможно какое-то заболевание.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Мне в прошлом году ставили диагноз,колит,прошла курс лечения,через неделю обсыпало прыщами,кишечник как бы не беспокоит тьфу тьфу,возможно из-за пищеварения и обмена веществ неправильного прыщи,поэтому проходят после приема дрожжей

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

тогда уж лучше хилак форте какой-нибудь

'"а',гостья
#6

автор лучше пиво я серьезно,и усваивается лучше,а вместо рыбьего жира жирную рыбку

'"а',гостья
#7

только пово берите темное

Teen Idle
#8

Кстати, про пивные дрожжи. Для чего они вообще, какой эффект дают? Ну раз заговорили про положительные эффекты, то интересно знать и побочные.

Автор
#9
Teen Idle

Сообщение было удалено

побочный у меня не было,прыщики прошли и появились только через полгода,2 раза в год нужно проходить курс..я пила нагипол 2

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Teen Idle

Сообщение было удалено

Часто для набора веса, я именно для этого пила, помогло

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 86 215 тем