Гость
Статьи
Похудеть без спорта? …

Похудеть без спорта? можно ли?

Девушки! У меня такая проблема. Есть лишние 8 кг, после родов не могу избавиться. Но очень нужно похудеть, так как начались проблемы с позвоночником. Смещение в пояснице, жуткие боли. Как только вес переваливает за 70 кг, отнимаются ноги, прострелы и постоянная боль. Худею, считаю калории, но спортом заниматься не могу с такой спиной. Вес уходит очень медленно. Скоро начну курс остеопатии и мануальщику запишусь. Хочется скинуть побольше, чтобы легче было восстанавливать спину. Кто принимал препараты, бады для похудения, чтоб реально помогали. Я совсем исключила сладкое, уже качает, но результат только 2 кг за 2 месяца. Подскажите!

юля
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мучное ,соль,жаренное ,копченое ,и много воды ,будет Вам результат )))утром каши наварила -тарелку съела .до обеда норм,в обед супчик легкий ,на ужин гречка и куриная грудка вареная ,перекусы кефир ,яблоки ,немножко орехов,и побольше ходить просто пешком

Гость
#2

Ой,ну много воды оставить ,а остальное исключить ))))

Гость
#3

Подсказываю. Когда я после родов осталась одна. Без мужа,без мамы,без стиральной машины,без канализации и отопления. С водой из колодца... Ну,сложились все обстоятельства...
То ,через три месяца меня было не узнать. Поджарая,стройная лань с мышцами во всех местах. Налюбоваться на себя не могла.
Когда вернулась в цивилизацию,муж с ума от страсти сошёл.
.
Так что,автор,не ной,а паши. На ребёнка. В трудах само всё уйдёт.

Анон
#4

Спорт особо при похудении не помогает, 90% решает диета, при чём не обязательно жестокая. Так что можете спать спокойно)

Хлое
#5

без спорта минус 10 кг. работа сидячая,все дело в завязке рта,и силе воле

Хлое
#6

а так хотца холодца с чесночком!сардэлечки ммми

Гость
#7
Хлое

а так хотца холодца с чесночком!сардэлечки ммми

холодец-диетическая пища

Гость
#8

ну родовую травму позвоночника спортом не лечат.
гипонатриемию лечат солью, гипопротеинемию белковой пищей, гипогликемический болевой синдром сахаром (иногда и в/в), авитаминозы витаминами, инфекции позвоночника (из родового зала, матки, при вакцинации ребёнка тропными живыми штаммами и т.д.) АМХТС, послеродовый рахит ' кальцийД3.
спорт и близко не лежал.
в 6 мес засунула дитё в слинг, через ещё 6 мес получила форму ... ну не борчихи сумо, но метательницы молота минимум ;(
:)
Так что карбапенемами лучше ширяться не отходя от кассы роддома.

Гость
#9
Гость

холодец-диетическая пища

С горчицей по 99г 3 раза в дЕнь, ахха, потом если спросить организм "чего тебе не хватает?" - он выглушит литр 30%ых сливок, кастрюлю оливье размером с дитё и 3 литра вишнёвого сока.

Колье
#10

Автор, чтобы похудеть посмотрите "гликемический индекс таблица".
Похудение зависит от питания.
Гимнастика не ведет к похудению, а развивает мускулатуру, которая нужна для заполнения освободившегося места под кожей, т.e. для формирования тела.

Гость
#11

От спорта килограммы не уйдут, а только объемы. Я весила 56 без спорта и была на вид толще, чем сейчас в 60 кг. Мышцы просто весят больше, чем жир, но на вид человек стройнее.

Гость
#12

1. Ни в коем случае не травитесь бадами!!!!!!!
2. Ешьте маленькими порциями и, разумеется, похудеете.
3. Для спины - лечебная физкультура, какая именно - посоветуйтесь с врачом ЛФК, слово спорт с такой спиной - не для вас.

Гость
#13

Самое важное это питание, если лопать все подряд, то никакой спорт не поможет. Я похудела с 75 до 60 за пару месяцев. Тоже после родов набрала, раньше могла есть и не поправляться, а во время беременности разнесло так, что тошно было в зеркало смотреться. Исключила из рациона все вредное, считала калории, не больше 1000-1200. Питалась в основном белковой пищей, углеводы только по утрам и то через день. готовила отдельно для себя. Даже фрукты редко позволяла. За первый месяц минус 10 кг. За второй месяц еще 5, а потом уже пошла в спортзал. Вернулась к весу до родов, 57 кг.

Фитнес-Вуман
#14

Легко!
Поймите, диета это 80 % успеха в снижении веса. И только % -это спорт, он скорее для подтяжки и тонуса (что бы теле не было дряблым при похудении)
Мало отказаться от добавочного сахара! Вам необходимо питаться на 1100 ккл в день (если нет физ нагрузок). При том, углеводов и жиров, должно ь МЕНЬШЕ ВСЕГО!!!! Основным рационом должен быть белок и клетчатка (мясо, овощи, зелень и отруби)

Гость
#15

Да, и из спорта, Плаванье, Пилатес, Йога- это для вас. Никаких силовых нагрузок и бега. (можно вело)

Фитнес- Фуман
#16

Гость- 2171461629
*Мучное ,соль,жаренное ,копченое ,и много воды ,будет Вам результат )))
Ой,ну много воды оставить ,а остальное исключить ))))
*
*
Потребление воды это ОЧЕНЬ индивидуальное дело.
Для того что бы такое советовать, нужно точно знать, что у человека нет проблем с почками, и лимфооттоком, сердцем и сосудами.
ТЕМ БОЛЕЕ!!! Если женщина не планирует занятий сортом.
Воду нужно всегда пить по потребности, а не лить в себя литрами.

Гость
#17
юля

Кто принимал препараты, бады для похудения, чтоб реально помогали.

Принимаю. Но пока только неделю. Какой-то BCAA XPRESS.
Муж настоял. Так-то он меня и толстенькую любит, но боится, что из-за лишнего веса коньки отброшу, у меня давление и холестерин.
я-то сама в этом ничего не понимаю, а он спортивный фанат, по спорту всё читает, перелопачивает весь интернет, книги выписывает...
будет плохо - будет он виноват. Удушу его.

Гость
#18

Я заметила что для похудания помогают травяные чаи, горькие,без сахара. Не знаю как они действуют, но я не меняя диеты похудела когда начала пить эти чаи. Может организм как то очищается. Еще раньше пила несколько чашек кофе с молоком в день - теперь только чашку, а в остальное время просто воду пью - это тоже способствовало похуданию. Еще важно сколько в организме задерживается воды - если много воды - наливаешься как бочонок, т.*****. работа почек большую роль играет. Еще если непереносимость каких то продуктов - глютена например - после съедения этих продуктов тоже как бочонок надуваешься - изза газа в организме. Если кишечник плохо работает, то неважно кушаешь ты мало или много, а важно что ты кушаешь - на что у тебя непереносимость. Кстати это может меняться в течении жизни.

Гость
#19

бады от кот реально худеют - гербалайф доктор нонна но если у вас проблема с позвоночником идит ена массаж - массажист сможет и позвоночник подправить и лишнюю воду выдавить из организма за счет лимфодренажного массажа (если нет противопоказаний) или дешевле прессотерапия в тонус клубах а это может быть и 6кг и более. у моей подруги 15кг убрали за 2мес массажем. еще бассейн - гидромассаж. еще содовые ванны они тоже отеки снимают. посмотрите семейный размер про грудных мама и еще я худею на нтв - еда 5порций в день в каждой порции 70гр белка (вар яйцо например) 120грамм овощей свежиз или тушеных на воде и 70гр углеводов каждые 3 часа. так можно убрать 20 кг за 4месяца. но у вас главное спина! вам скорее костоправ нужен настоящий чем остеопат... но дело ваше

Гость
#20
юля

Вес уходит очень медленно. результат только 2 кг за 2 месяца.

это самый правильный результат

юля
#21

Спасибо! Буду стараться налегать на овощи и белок. Пью только зеленый чай. Тяжко без любимого зефира! Но не брать на руки мою малышку-это самая тяжелая боль! Я обязательно похудею и вылечу спину!

Дарья
#22

Без спорта почти никак. Просто вам нужен лечебный спорт. Мануальщик осматривает вас и вы под его чутким руководством занимаетесь на тренажерах. Еще хорошо при этом тиоктовую кислоту (Тиоктацид БВ) пить. Она и снижает чувство голода и при занятиях спортом помогает клеткам сжигать жир, а не просто тратить энергию. Ну и основное - восстанавливает нервные окончания.А это всегда нужно и полезно.

Гость
#23

погуглите лечебную физкультуру лфк или суставную гимнастику. но вообще - срочно бегом к врачу! у вас нет воспаления суставов? много воды полезно чтобы в том числе почиститт суставы. и какие вы препараты кальция перинимаете? мне сказал один травник что д3никомеднельзя нив коем случае так как это амер препарат и он не сертифицирован даже в америке а у нас его по телеку рекламировали..... так что для начала вам нужно на всестороннее обследование по поводу костей таха и спины. а потом уже к диетологу подбирать диету с учетом ограничений. потому как именно холодец например и есть самый полезный продукт для суставов. можно делать его из деревенской курочки диетический. и есть обгладывать хрящики курицы но только настоящей выращенной на зерне а не на фабрике

Гость
#24

Мануальщик вам противопоказан,, смотрите то будет еще хуже.
Бады - это яды..меньше ешьте)

Asya
#25

Аналогичная ситуация после родов, только без смещения, спина болит постоянно защемляется нерв иногда кости таза очень болят, спасает массаж и регулярное посещение невропатолога. Так же за время беременности и родов набрала вес, у меня 20 кг лишних. Сбрасывала при помощи Порциолы, это не бад и не таблетки для похудения, никакого взаимодействия с клетками организма у этих капсул нет. Худею с лета весу ушло -12 кг, продолжаю принимать и сейчас, надеюсь к весне буду уже в форме.

Зоя
#26
Asya

Аналогичная ситуация после родов, только без смещения, спина болит постоянно защемляется нерв иногда кости таза очень болят, спасает массаж и регулярное посещение невропатолога. Так же за время беременности и родов набрала вес, у меня 20 кг лишних. Сбрасывала при помощи Порциолы, это не бад и не таблетки для похудения, никакого взаимодействия с клетками организма у этих капсул нет. Худею с лета весу ушло -12 кг, продолжаю принимать и сейчас, надеюсь к весне буду уже в форме.

А я что-то не поняла, ни с чем не взаимодействует, а вес уходит, за сет чего тогда?

Asya
#27
Зоя

А я что-то не поняла, ни с чем не взаимодействует, а вес уходит, за сет чего тогда?

Принцип действия простой. Две капсулы выпиваются за полчаса до еды, запиваются большим стаканом воды, Через двадцать, тридцать минут ( пока готовлю кушать) капсулы в воде растворяются в гель, и сильно увеличиваются в размерах, частично занимая место в желудке, а когда садишься кушать, уже есть некуда. Вот и получается съедаешь меньше. Следовательно калорий поступает меньше.

#28
Asya

Принцип действия простой. Две капсулы выпиваются за полчаса до еды, запиваются большим стаканом воды, Через двадцать, тридцать минут ( пока готовлю кушать) капсулы в воде растворяются в гель, и сильно увеличиваются в размерах, частично занимая место в желудке, а когда садишься кушать, уже есть некуда. Вот и получается съедаешь меньше. Следовательно калорий поступает меньше.

Так с таким же успехом можно эти капсулы заменить на ту же воду, с ней по крайней мере уверен в безопасности. А вот насколько безопасные капсулы неизвестно?!

Asya
#29
Marishka

Так с таким же успехом можно эти капсулы заменить на ту же воду, с ней по крайней мере уверен в безопасности. А вот насколько безопасные капсулы неизвестно?!

Все не так просто. Если пить воду переде едой, это получается большая нагрузка на почки. Вода быстро выводится из организма и очень быстро снова захочется кушать. Капсулы в этом смысле лучше. Всю воду они поглощают, чтобы увеличиться и преобразоваться в гель, и выводятся они через кишечник, а не почками, выводятся вместе с переработанной пищей.

Зоя
#30
Asya

Все не так просто. Если пить воду переде едой, это получается большая нагрузка на почки. Вода быстро выводится из организма и очень быстро снова захочется кушать. Капсулы в этом смысле лучше. Всю воду они поглощают, чтобы увеличиться и преобразоваться в гель, и выводятся они через кишечник, а не почками, выводятся вместе с переработанной пищей.

А сам гель безопасный, он в организме не накапливается со временем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Asya
#31
Зоя

А сам гель безопасный, он в организме не накапливается со временем?

Ничего не накапливается, гель полностью выводится из организма, и сам гель безопасный. Такой гель широко применяется в фармакологии и медицине, так что никакой угрозы не несет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: