Гость
Статьи
Можно ли похудеть без …

Можно ли похудеть без спорта?

У меня сколиоз третьей степени, при котором не желательно заниматься активными видами спорта, присядать, делать выпады, бегать и разную осевую нагрузку. В общем, без нагрузки на позвоночник . Но дело в том, что , чтобы похудетьи привести тело в форму, нужно делать именно упражнения ,которые включают в себя все запрещенные . Что делать? Может кто-то занимался со сколиозом? Боюсь, что если буду это делать , то моя болезнь усугубится .

Кассейопеия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много ходить, бассейн. Правильное питание

Гость
#2

Похудеть можно, так как похудение происходит при дефиците калорий. Держать тело в тонусе- сложнее. Вы у хирурга/ортопеда спрашивали про то, какую нагрузку вам можно?Ходьба (не бег) в обуви с ортопедическими стельками можно? ЛФК? Пилатес вместе с грамотным тренером, может? Плавание на спине? PS Гидрокинезотерапия (лфк в воде) - это очень крутая вещь, она как аквааэробика для людей с проблемами со спиной.

Лизун
#3

Йога с терапевтом, у нас в городе есть такие занятия, врач ведет.

Мистраль
#4

Диета Дюкана. Моя родственница хорошо похудела.

Гость
#5

У меня заболевание сердца. Периодически худею на низкоуглеводной диете, довольно эффективно. Но тело при этом не подтянутое, кожа не в тонусе. Короче, "худая корова еще не газель". Без спорта красавицей не станешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#6

Я чего только не делала, чтобы избавиться от жира, перманентно скрывающего мою великолепную фигуру. И спортзал, и всевозможные процедуры, и « с утра кекс, вечером секс, если не помогает, то кекс убрать». НИ-ЧЕ-ГО. Если пяток килограммов и уходил, то обязательно возвращался с друзьями. Руки опускались от бессилия и это при том, что я истратила на неравную борьбу огромное количество сил, денег и времени. В один прекрасный денек так же вот как вы сейчас я сидела на форуме и нарвалась на отзыв о целителе Михаиле Фете и его суперметодике кодирования. Естественно, с моим багажом неудач на этом поприще, вот сразу взять и поверить я не могла органически. Но попробовать решилась, позвонила просто пообщаться. Уж не знаю чем, но за несколько минут разговора Михаил меня зацепил. Я решила, что пройдя такой Путь Борьбы, глупо останавливаться, тем более что его расценки были намного ниже многих других, кому мои деньги пошли уже впрок без пользы для меня. И это решение было одним из самых удачных в моей жизни. Дальнейшее было больше похоже на чудо. Никакого пота и голода, ни тошноты, ни слез, ни боли. Вообще никакого дискомфорта. Просто смотришь в зеркало и почти каждый день получаешь повод для радости, близкой к восторгу. Это просто чудо какое-то. Притом я не просто похудела. Когда увидела как работает его кодировка я заказала ему еще на омоложение код и теперь я не просто скинула 17 ненавистных килограммов, я выгляжу на столько же лет моложе! Кожа подтянулась и посвежела, морщинок вообще нет, у меня даже седина почти исчезла. Михаил говорит что будет еще лучше, что процесс еще не окончен. В общем, девочки, я будто в живой воде искупалась и молодильных яблок откушала. И очень всем рекомендую ознакомится с этим вот сайтом http://spas-centr.ru/ или группа https://vk.com/celitelfet а потом непременно познакомится с Михаилом лично. Это станет вашим вторым днем рождения, гарантирую! Удачи и здоровья.

Предыдущая тема