Гость
Статьи
ВПЧ матки (6)

ВПЧ матки (6)

Обнаружили впч матки (6), проделала курс свечей, осталось допить таблетки. Можно ли заниматься сексом предохраняясь призервативом с партнером, у которого нет впч. При впч будет задержка месячных?

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это?

#2

Что такое впч матки?У Вас вирус папилломы человека 6, видимо, задержки месячных не будет, имхо при впч презервативы не помогают, партнер все равно будет носителем, может быть эрозия шейки матки при впч у Вас

Гость
#3

Вот народ блин, ей о здоровье думать надо, а у нее одна забота - сексом скорей занятся !!! Во где жесть !!!!!

Гость
#4

ахах впс матки .деревня

Гость
#5

Это в перспективе рак, и вы еще всех своих партнеров перезаразите, а они будут заражать других женщин. Сейчас эпидемия вируса папии

Гость
#6

Это в перспективе рак, и вы еще всех своих партнеров перезаразите, а они будут заражать других женщин. Сейчас эпидемия вируса папиломы.

Гость
#7

По поводу эпидемии вируса папилломы - чистая правда! Сейчас почти все мужчины поголовно носители этого впч.
Наличие одного единственного партнера на всю жизнь не убережет вас от этой напасти. У моего парня то же самое оказалось, главное - это квалифицированный врач, который вас наблюдает.

Пейте иммуномодулятор, одни свечки это не лечение а фигня! Муж тоже должен пройти лечение и тогда всё будет хорошо, организм подавит вирус и осложнений не будет.

Проблема в том что большинство баб считает что "оно не лечится" и продолжают жить половой жизнью, зарабатывая хроническую эрозию и так далее. Это миф!

Врач назначает курсы препарата и тщательное местное лечение, партнера тоже лечить. После лечения вирусная нагрузка снижается и вы перестаете выделять вирус, и ваш муж тоже. И можете спокойно жить и рожать

Ирма
#8

Вирус папилломы человека неизлечим в принципе, он на всю жизнь. Так что занимайтесь сексом.

Ирма
#9
Гость

Это в перспективе рак, и вы еще всех своих партнеров перезаразите, а они будут заражать других женщин. Сейчас эпидемия вируса папиломы.

Нужно раз в од сдавать мазок на онкоцитологию, по-моему он так называется,если не ошибаюсь) чтобы смотреть нет ли онкологии... Но сам вирус неизлечим, увы.

Гость
#10

ВПЧ присутствует в организме у всех, как и вирус герпеса и еще множество вирусов, но не у всех активизируется. Активизация ВПЧ происходит на фоне снижения иммунитета. ВПЧ можно только подавить, но вылечить - нет. Подавляется иммуномодуляторами. При очередном снижении иммунитета может проявится вновь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Можно и вылечить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем