Гость
Статьи
Сильно отекли ноги.

Сильно отекли ноги.

Сильно увеличились ноги, начиная от бёдер. Я 4 дня пью лекарства (ксефокам и мидокалм) от болей в спине, могли ли отеки быть из-за них? Я читала в отзывах, что такое бывает.
Сегодня не смогла надеть свои джинсы, которые обычно свободно на мне сидят. И вес немного увеличился за эти пару дней. Беспокоят особенно ноги, стали больше в несколько раз, хотя я сама очень худенькая. (вешу 45 кг, сегодня взвесилась-48) Ещё появился отёк на лице, глаз не видно, да и щёки как после ботокса.
Как привести себя в порядок? Это какой-то ужас. Месячные должны быть в начале января, но в этот раз это что-то другое.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу, можете попробовать мочегонку, но лучше к специалисту.

Гость
#2

епрст! срочно к врачу! с почками проблемы.

Гость
#3
Гость

епрст! срочно к врачу! с почками проблемы.

Проходила обследование, с почками всё нормально. Сказали только то, что они маленькие в размере.

Гость
#4

Проверить почки. провериться у кардиолога. Отеки могут быть и при варикозе. Причем может быть внутренний варикоз, т.*****. клапаны внутренних вен плохо прокачивают кровь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

заварите лист брусники и пейте вместо чая или как лекарство,если не вкусно. мне ещё операционные чулки помогают,но натянуть их жутко сложно