Гость
Статьи
Рак прямой кишки

Рак прямой кишки

Пожалуйста, помогите у сестры рак прямой кишки, метостазы в брюшной полости и уже ушло в кости...

Эля
17 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Сочувствую, дай вам бог здоровья.

Гость
#2

Сочувствую, держитесь и поддерживайте сестру. Есть очень хороший сайт для онкобольных и их родственников, много полезной инфо и есть возможность задавать онкологам вопросы. oncoforum.ru(русский онкологический форум)

Елена
#3

Питаться только свежевыжатым соком моркови.

Гость
#4

Нужно полностью отказаться от переработанных продуктов,от сахара...есть только то,что даёт природа,пить чаи с чагой и ещё очень важно иметь огромную волю к жизни и позитивно мыслить.
Если всего этого придерживаться,то можно продлить жизнь...ещё важно понять духовные причины болезни,чтобы суметь осознать и проработать,тогда даже.исцеление возможно.

#5

Автор, держитесь, принимайте успокоительные. Сестре помогут только сильные обезболивающие, рецепт на такие обезболивающие должен выписать лечащий врач. Вчера по тв сказали, что у женщин на первом месте рак груди, на втором рак желудка, на третьем - кишечника. Держитесь просто...

#7
Гость

ещё важно понять духовные причины болезни,чтобы суметь осознать и проработать,тогда даже.исцеление возможно.

Идите вы нахrен со своими "духовными причинами", не морочьте людям голову, никто не знает толком причину возникновения рака...

К
#8

На всякий случай узнайте кто на районе местный барыга наркотой. оч вам пригодится в будущем

Гость
#9

На сколько я знаю, рак прямой кишки оперируют - удаляют кишку (или часть ее), делают стомирование. Потом химия. Клизмы, думаю, нельзя. Там же опухоль, получается непроходимость кишки.
Плохо, что метастазы уже.
Держитесь, сочувствую вам очень.

Гость
#10

у меня мама умерла от этого, запасайтесь обезболивающими, кроме уколов я еще пластыри ДЮРОГЕЗИК клеила... Терпения вам и милосердия

Гость
#11
К

На всякий случай узнайте кто на районе местный барыга наркотой. оч вам пригодится в будущем

может и пригодится, т.к. трамал не помогает, сильнее надо просить у врача выписать наркотик и заранее, ссылаясь на сильные боли

Гость
#12
Эля

Пожалуйста, помогите у сестры рак прямой кишки, метостазы в брюшной полости и уже ушло в кости...

Эля, рак 4 стадии не лечится, но возможно облегчить состояние больного не только обезболивающими препаратами... Не знаю подробности, состояния Вашей сестры, но мтс часто уходят с помощью химиотерапии. МТС в костях - не самые страшные - бисфосфонатами лечат. Как Вам посоветовали, зарегистрируйтесь на Онкоблоге - сам очень хорошие советы дают, есть и форум, где отвечают опытные специалисты.

Гость
#13

7. ♌ | 29.12.2016, 11:07:19 [412742190]
Гость

ещё важно понять духовные причины болезни,чтобы суметь осознать и проработать,тогда даже.исцеление возможно.

Идите вы нахrен со своими "духовными причинами", не морочьте людям голову, никто не знает толком причину возникновения рака...

Поддерживаю! У самой отец от рака умер, это УЖАС! С тех пор таких "знатоков" духовных причин искренне не выношу на дух. Отец ездил к одной такой сказочнице, дали ему адрес. Лечение официальное, правда, не прерывал. А толку-то... Сказочница ему тоже мозги духовными прибамбасами промывала, и тянула деньги, деньги, деньги. Эти бредни очень хорошо конвертируются в обеспеченную, комфортную, сытую жизнь. А люди верят, хватаются за малейшую соломинку.

Гость
#14
Гость

Эля, рак 4 стадии не лечится, но возможно облегчить состояние больного не только обезболивающими препаратами... Не знаю подробности, состояния Вашей сестры, но мтс часто уходят с помощью химиотерапии. МТС в костях - не самые страшные - бисфосфонатами лечат. Как Вам посоветовали, зарегистрируйтесь на Онкоблоге - сам очень хорошие советы дают, есть и форум, где отвечают опытные специалисты.

Да, бифосфонаты - это очень хорошие препараты, реально помогают кости не разрушиться. У папы онкология и метастазы в кости- раз ч месяц делает систему зомета .

#16

GolNyura, а расскажите поподробнее про ваш случай, если не трудно. Мы тётю хотим отправить на лечение, и тоже, кстати, в Турцию. Но, боюсь, возьмутся ли они.

#17
Полина Третьякова

GolNyura, а расскажите поподробнее про ваш случай, если не трудно. Мы тётю хотим отправить на лечение, и тоже, кстати, в Турцию. Но, боюсь, возьмутся ли они.

Возьмутся или нет - это точно надо сначала узнать в Медикане. Пошлите свои документы им, что бы они рассмотрели. Начать все равно стоит с этого, т.к. каждый случай даже одинакового диагноза уникален по сути.

Ольга
#18

Хочу поделиться своей проблемой: мне 56 лет, у меня рак 4-ой стадии груди, врачи так и не смогли предотвратить болезнь, сделали кучу химиотерапий, пропила море лекарств, но облегчить дикие боли толком уже не удается, болезнь перешла с груди на остальные органы. Ехать лечиться заграницу возможности нет. Потеряла полностью грудь. С каждым днем самочувствие становилось хуже и хуже. Практически не вставала с кровати. Моя дочь случайно наткнулась на этом сайте на одну женщину (Рита или Маргарита 8925-865-57-77), очень много положительных отзывов. Прочитали, что лечит различные болезни. Решила обратиться, хотя мало верилось, что это вообще возможно. Записались на консультацию, сказала взять все заключения врачей. Привезла на прием моя дочь, сил передвигаться самой у меня не было. Не смотря на последнюю стадию моей болезни, за моё лечение взялись, вот уже 4 месяц моя жизнь в руках этой женщины. Вылечить мою болезнь уже невозможно, обратилась слишком поздно, но облегчить сильные боли и поставить на ноги смогла. На сегодняшний день приезжаю сама на прием, честно, очень благодарна. Не думала, что травники на самом деле помогают, как говорят многие, пока не попробуешь, не узнаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Эля, рак 4 стадии не лечится, но возможно облегчить состояние больного не только обезболивающими препаратами... Не знаю подробности, состояния Вашей сестры, но мтс часто уходят с помощью химиотерапии. МТС в костях - не самые страшные - бисфосфонатами лечат. Как Вам посоветовали, зарегистрируйтесь на Онкоблоге - сам очень хорошие советы дают, есть и форум, где отвечают опытные специалисты.

Это страшно и больно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема