Гость
Статьи
У кого мужчины …

У кого мужчины лечились от хламидиоза?

У кого мужчины лечились от хламидиоза?какие анализы сдавали первоночально?какими препаратами лечились?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еппарь притащил хламидий, а ты его лечить собралась? :)

Гость
#2

[quote="ha ha"]У кого мужчины лечились от хламидиоза?какие анализы сдавали первоночально?какими препаратами лечились?Хламидии только половым путем передается. Мой муж не болел, но я слышала. Препараты только врачи назначают. И не затягивайте с лечением. И смотрите сами не заражайтесь.

Гость
#3

К врачу пускай идёт! Хламидиоз это болезнь, передающаяся только половым путём! И вам тоже надо будет лечиться. Только у психолога тоже, потому что ваш муж вам изменяет 10000000%

Гость
#4

стыдоба, позорище, наебалиcь на стороне и все в заразах, люди будьте благоразумны! письками не думайте вы ж люди! деградация

Гость
#5

Если он ваш мужчина, то с чего вы взяли, что лечение требуется только ему? У вас хламидиоз просто не обнаружили? Но это не значит, что его у вас нет. Погрешности в диагностике. То есть если в паре находят бяку у одного, лечиться надо ОБОИМ!
Хламидиз штука распространенная, практически имеется у каждого пятого. Лечится курсом. Ничего сложного. Иммунитет и два разных антибиотика. Лечение назначает только врач. Анализ у мужчин берут из уретры. Анализ по крови не точный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

диагностика пцр или посев на хламидии. лечитья обоим