Гость
Статьи
Запах газа!

Запах газа!

Мне 18 лет, уже как несколько месяцев мне чудится запах газа (сильного, как-будто утечка), при этом никто этого не ощущает. Сегодня это произошло снова и меня вырвало от сильного запаха.
Что это может быть? При этом тошнит и болит голова, проблемы со здоровьем есть, но запах газа-это что-то новое для меня.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не шутки!При опухолях мозга бывают такие галюцинации!Срочно мрт головы

Гость
#2

почки может, печень.какя то интоксикация организма.

Богиня
#3

Может есть какие то замерители уровня газа?может другие не чуют, а у вас тонкое обоняние? вам он только дома чудится или везде??

Фура
#4

Так. Какого газа?! Сероводород? Отвечайте! Автор? Я жду!

Гость
#5
Гость

Это не шутки!При опухолях мозга бывают такие галюцинации!Срочно мрт головы

Делали МРТ, но обнаружились только доброкачественные опухоли, которые не растут. Сказали, что они безвредны.

Гость
#6

Звоните в службу газа.Пусть приезжают и проверяют.Это их работа.

Гость
#7
Гость

Звоните в службу газа.Пусть приезжают и проверяют.Это их работа.

Автор не пишет, есть ли вообще газ в ее доме, или там электроплиты

Гость
#8

Автор, как новое, если несколько месяцев чудится? Привыкнуть пора или жить там, где нет газа.

лол
#9

скоро вы и ваши любимые соседи взлетите на воздух

Гость
#10
Гость

Автор, как новое, если несколько месяцев чудится? Привыкнуть пора или жить там, где нет газа.

Да. В Сургуте автору не жить!

Гость
#11
Гость

Делали МРТ, но обнаружились только доброкачественные опухоли, которые не растут. Сказали, что они безвредны.

А вы уверены, что безвредны, если у вас обонятельные галлюцинации? Если совсем дело плохо, кисты нередко оперируют. Да, от них такое запросто может быть.

Гость
#12

Поджелудочная может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13

может кто из родни шиптуна пускает?

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы