Гость
Статьи
очень боюсь …

очень боюсь гормнального сбоя.

Здравствуйте, месячные начались у меня чуть больше года назад. В последний раз они были в середине января, они были болезненными (такого раньше не было). В этом месяце месячные должны были начаться 18 февраля. Но их до сих пор нету (в прошлом году в феврале их тоже не было). Это может быть связано с тем, что иногда я испытываю стресс в школе, или с тем , что я скинула пару кг. (Мой рост 156, вес 40), молочные железы нормально развиты (1 размер). Девушки, которые сталкивались с подобной проблемой, напишите сюда, очень боюсь гормнального сбоя.

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Ничего страшного. Сейчас ваш месячный цикл только устанавливается и сбои могут быть. Но для большего спокойствия сходите к врачу.

Сладкая
#3

Да, скорей всего просто цикл устанавливается, для успокоения можно сходить к врачу. У меня когда-то был сбой, врач выписывала аптечную гомеопатию и цикл устанавливался через три месяца.

Гость
#4

Первых несколько лет и будут сбои. Не переживай, автор. Это нормально вполне.

Гость
#5
Елизавета

Здравствуйте, месячные начались у меня чуть больше года назад. В последний раз они были в середине января, они были болезненными (такого раньше не было). В этом месяце месячные должны были начаться 18 февраля. Но их до сих пор нету (в прошлом году в феврале их тоже не было). Это может быть связано с тем, что иногда я испытываю стресс в школе, или с тем , что я скинула пару кг. (Мой рост 156, вес 40), молочные железы нормально развиты (1 размер). Девушки, которые сталкивались с подобной проблемой, напишите сюда, очень боюсь гормнального сбоя.

Я в этом возрасте совсем о месячных не думала) автор, молодец, юная, но уже думает о здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Автор, вообще у Вас есть совсем небольшой недовес, но едва ли он тут виной. Скорее всего, цикл действительно ещё не установился, поэтому случаются такие перебои. Но к врачу сходить можно действительно для того, чтобы успокоиться.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы