Гость
Статьи
Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни

Считаете ли вы себя здоровым человеком?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С нашей экологией и продуктами здоровых людей очень и очень мало

#2

Нет, конечно. Я курю, могу выпить, живу в Москве. Так что какое тут нафиг здоровье.

гость
#3

Нет. Бухаю как *****. Но питаюсь более чем здорово.

гость
#4
гость

Нет. Бухаю как *****. Но питаюсь более чем здорово.

м.р.а.з.ь)

Я
#5
Январская

Нет, конечно. Я курю, могу выпить, живу в Москве. Так что какое тут нафиг здоровье.

А я бросила курить,чего и вам советую,не передаваемые ощущения!)))

#6
Я

А я бросила курить,чего и вам советую,не передаваемые ощущения!)))

Оно, конечно, надо бы. Но для того, чтобы бросить курить, надо захотеть бросить курить. А я не хочу))

Гость
#7

Относительно здоровым - да.

Гость
#8

Раньше была здоровой, с годами стала чувствовать себя хуже. Я всегда за рулем, работа сидячая, мало двигаюсь, поэтому к сорока годам заработала шейный хондроз, не очень хорошее зрение, лишний вес.

#9

практически да, теоретически..
а на самом деле...жизнь покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#10

Главное поддерживать себя в хорошей формеhttps://www.backsy.me/krem-zdorov-ot-varikoza.html, салоны красоты там, спорт, правильное сбалансированное питание. Главное не раскисать все можно изменить к лучшему.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы