Гость
Статьи
Больно ли удалить нерв …

Больно ли удалить нерв после мышьяка

Больно ли удалить нерв после мышьяка?Я сегодня пошла в стоматологу,он там что-то почистил и намазал мышьяком.После выхода жутко болел зуб,потом через час все ок.Сказал чтоб пришла в среду(после завтра),теперь боюсь,будет ли больно удалять нерв,а если мой нерв так и не умер?Пошла в самую обычную стоматологию в селе.Больно ли?

Нерв
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нерв

Больно ли удалить нерв после мышьяка?Я сегодня пошла в стоматологу,он там что-то почистил и намазал мышьяком.После выхода жутко болел зуб,потом через час все ок.Сказал чтоб пришла в среду(после завтра),теперь боюсь,будет ли больно удалять нерв,а если мой нерв так и не умер?Пошла в самую обычную стоматологию в селе.Больно ли?

Нет. не больно

Гость
#2

Мышьяком врачи не пользуются уже лет 40.
В какой деревне вам это делали? Ужас какой.

Галина
#3

Жесть... Неужели еще где-то используют мышьяк, когда любой пульпит за один сеанс лечится?

Гость
#4
Гость

Мышьяком врачи не пользуются уже лет 40.
В какой деревне вам это делали? Ужас какой.

Иногда используют. если есть подозрение на воспаление. С мышьяком кладут лекарство. Надо время. чтобы ткани восстановились. Бывает с открытым каналом ходят неделю.

Клава
#5
Гость

Мышьяком врачи не пользуются уже лет 40.
В какой деревне вам это делали? Ужас какой.

написано же - село, и скорее бесплатно

Гость
#6

Мне потом с анестезией делали. Ничего не больно.

Гость
#7

анестезию попросите уколоть и тогда не будет больно.. а с мышьяком, из моих детских воспоминаний больновато как то было

Гость
#8

давно делали так же, с мышьяком и без анестезии. Больно только в сам момент удаления нерва, но это быстро.

Гость
#9

Не больно абсолютно, минус сто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

000
#10
Гость

Мышьяком врачи не пользуются уже лет 40.
В какой деревне вам это делали? Ужас какой.

Почему же, в современной медицине применяется часто. Мне уже три зуба с его помощью вылечили, удаляя нерв. Мои нервы в зубах анестезия вообще не берет)

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы