Гость
Статьи
Как бороться с раковым …

Как бороться с раковым заболеванием

Здраствуйте всем! У меня мама болеет раком груди. Оно получала 34 химиотерапиию. После химиотерапии очень сильно болеет. У нее 3 степень. Я не знаю как помочь мамае. Конешно если была бы деньегя бы отвез бы за границу. Мы из Казакстана из города Шымкент. Там онкологический больнице не так уж хорошо лечит. Как боротса что делать моя мама так хочет жить и я ни чем не могу помочь. После химиотерапии оно сильно болеет аш прям плачет у меня сердце разрявается. Что делать подскажите добрые людиии

Айсулу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я честно не знаю, молиться, наверное.

Гость
#2

Автор искренне поддерживаю вас и очень сочувствую, от болезни никто не застрахован! Как происходит все в Вашем городе я не знаю, но может стоит обратиться в больницу, поликлинику или диспансер по месту жительству за направлением в больницу на консультацию в более крупный город. Если у мамы начались сильные боли-тогда необходимо выписывать сильные обезболивающие тоже по месту жительства. Держитесь сами и поддерживайте маму ей сейчас очень тяжело.

Гость
#3

Моя подруга говорит,что люди делятся на два типа . Одни надолго уходят в ремиссию на 10-20 лет, а другие быстро умирают. Только молиться и искать разных врачей по стране. есть форумы для онкобольных и они делятся контактами врачей и льготами.

#4

очень много позитива ей нужно. Иногда радость вылечивает и душу и тело.. ну и лечение - никто не отменял..

olli
#5

я прошла лет 5 назад химиотерапию- понимаю,что тяжело на маму смотреть, но ей надо это пройти и терпеть . это сильная отрава и конечно бывает плохо после химии- я терпела! просто смиритесь, что необходимо маме пройти чебы победить рак и не плачь напрасно-возможно вылечится! Химия хоть помогает?

olli
#6

вместо того чтобы плакать- говорите ей,что всё будет хорошо, чтоб думала позитивно и терпела ради излечения!не надо ей унывать и плакать-надо надеяться и просить Бога исцеления!нам всё даётся по нашим силам не надо забывать!

Гость
#7

Перекопайте весь инет, там куча инфы какими средствами люди борятся. Диета Бадвиг, сода и т д и *****. Не сидите сложа руки, а действуйте.Как перечитаете дел у вас должно ощутимо прибавиться. Некогда будет вопрошать.

Гость
#8

Тётка у меня 10 лет после операции и химии живёт. С 4 степенью. Если бы показывалась врачу в течении этих лет, то лучше бы дела обстояли.

Гость
#9

Этими звёздочками админы сайта делают из многих некультурных людей. Запикали сочетание букв "*****/". И получилось что у меня сообщение матерное.

Гость
#10

Автор, не надо плакать, все будет хорошо, это не приговор! После химии естественно ей плохо, постепенно восстановится и все наладится, просто поддержите Ее, рассказывайте положительные истории и такой болезнью, а их не мало, многие женщины побороли эту болезнь и у вашей мамы все получится!

flower
#11

Самое главное-верить в излечение. Мысли действительно материальны. Все идет из нашей головы, как мы думаем. Настройте маму, что все будет хорошо. Ни в коем случае не плачте при ней, не показывайте своего отчаяния​, поддерживайте её. Это не приговор. Существует множество случаев изцеления. Найдите хорошие больницы в других городах, узнавайте о льготах. Почитайте истории об излечении, и главное- ВЕРЬТЕ! Не опускайте руки. Если вы верующий человек-искренне молитесь, просите изцеление.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

89183712579 василий васильевич. фитотерапевт.позвоните мне

Предыдущая тема