Гость
Статьи
Китайские тампоны

Китайские тампоны

Здравствуйте форумчане!!! У кого нибудь был опыт в использовании китайских тампонов ??? И вообще какие ощущения ? Или это все просто замануха!!???

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Чего? Сейчас для всего мира всё китайцы делают. Там очень сильно развита текстильная промышленность

гость
#2

Слышала от знакомых и читала в интернете только плохие отзывы. Сама не пробовала.

Юлия
#3
Геннадий

Чего? Сейчас для всего мира всё китайцы делают. Там очень сильно развита текстильная промышленность

Здесь Гена главный спец. по тампонам.Слышь,му/дило, уж про тампоны то хоть бы не лез со своим мнением.Или ты их в жо//пу суёшь, что и тут ответ знаешь?Бабам на бабском сайте слова некуда вставить - одни пи//дарасы лезут.

Авт
#4

Меня ими гинеколог лечила от эрозии) все под присмотром, хлопья оттуда вываливались. Зажило почти все, но видимо не до конца, потом опять появилось

#5

Я слышала что не всем подходят. Ну как всегда - на вкус и цвет..

НаташаРу
#6
Авт

Меня ими гинеколог лечила от эрозии) все под присмотром, хлопья оттуда вываливались. Зажило почти все, но видимо не до конца, потом опять появилось

Я в шоке. Народными способами значит, облепиховым маслом лечиться - это мракобесие. А китайские тампоны несертифицированные - это пож-та.

Гость
#7

Я раньше пользовалась. Первую неделю - никакого секса ибо хлопья и всякой гадости ведрами вылазят. Ставила, когда воспаления начинались - боль сразу проходила, восполнения на следующий день уже не беспокоило. Ещё я страдаю с детства запорами, после поставленного тампона через пару часов чувствовала позыв в туалет

Гость
#8

Ах да! Ещё забыла что после 2-3х тампонов выравнивался цикл

Авт
#9
НаташаРу

Меня ими гинеколог лечила от эрозии) все под присмотром, хлопья оттуда вываливались. Зажило почти все, но видимо не до конца, потом опять появилось

Я в шоке. Народными способами значит, облепиховым маслом лечиться - это мракобесие. А китайские тампоны несертифицированные - это пож-та.
ну она про мракобесие ничего не говорила, квалифицированный врач. Облепиховае масло имеет место быть, просто не во всех случаях, ничего мракобесного))
Плюс я была под наблюдением 2 р в неделю в течение 3 мес, тампоны ставила она строго сама

Андрей
#10

Отличный сайт с китайскими товарами данного типа, может будет интересно, Удачи!!!
http://bio-market.kz/

Гость
#11

Проставила 12 штук. Это 3 штуки в месяц - итого 4 месяца лечения.
Ну что сказать...
Из положительного:
Нормализовался цикл, а то прыгал от 24 до 32.
Месячные стали менее болезненные. Раньше уходил минимум стандарт найза, боли адские были хоть на стену лезь. Первые 2 дня вообще из жизни выпадали т.к ходила как зомби, а точнее сказать валялась.
Раньше лило по 7 дней, при чем очень обильно, максимальный тампон за час протекал. После первого месяца лечения заметно изменилось. Кровотечений таких ужастных нет, первые 2 дня побольше, а остальные на убыль. В общем все вернулось как было в лучшие времена)))) Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Посетила гениколога. По осмотру все хорошо. Мазки отличные.
Из отрицательного: необноружено.
Но целью лечения в первую очередь были полипы и эндометриоз. Тут прям Вау не скажу...
Самый большой был 8.1 стал 7.
Скажу честно я и этому рада. Хотя бы приостановили и то хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Проставила 12 штук. Это 3 штуки в месяц - итого 4 месяца лечения.
Ну что сказать...
Из положительного:
Нормализовался цикл, а то прыгал от 24 до 32.
Месячные стали менее болезненные. Раньше уходил минимум стандарт найза, боли адские были хоть на стену лезь. Первые 2 дня вообще из жизни выпадали т.к ходила как зомби, а точнее сказать валялась.
Раньше лило по 7 дней, при чем очень обильно, максимальный тампон за час протекал. После первого месяца лечения заметно изменилось. Кровотечений таких ужастных нет, первые 2 дня побольше, а остальные на убыль. В общем все вернулось как было в лучшие времена)))) Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Посетила гениколога. По осмотру все хорошо. Мазки отличные.
Из отрицательного: необноружено.
Но целью лечения в первую очередь были полипы и эндометриоз. Тут прям Вау не скажу...
Самый большой был 8.1 стал 7.
Скажу честно я и этому рада. Хотя бы приостановили и то хорошо.

Были спаечные боли после удаления левого придатка и беспокоил мочевой сейчас после 6 тампона явное облегчение Плюс тампона..

Следующая тема