Гость
Статьи
Нервы

Нервы

Как вылечить расшатанные нервы? В последнее время очень много переживала, нервы расшатались совершенно. И как их восстановить или укрепить не знаю. Слышала про йогу, что она помогает расслабиться, сконцентрироваться. А кто как лечится медикаментозно. Новопассит уж больно дорогой, может есть хорошие недорогие аналоги??? Кто и чем себя успокаивает и лечит нервы???

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пикамилон

Гость
#2

избавляться от причины стресса и главное от человека. На днях послала свекровь, легче стало. Много крови попила, старая ....Пью валерьянку, смотрю комедии, гуляю в парке. Любите себя и избавляйтесь от " хлама"

Гость
#3

Я вот пустырник форте начала пить))

Гость
#4
Ольга

Как вылечить расшатанные нервы? В последнее время очень много переживала, нервы расшатались совершенно. И как их восстановить или укрепить не знаю. Слышала про йогу, что она помогает расслабиться, сконцентрироваться. А кто как лечится медикаментозно. Новопассит уж больно дорогой, может есть хорошие недорогие аналоги??? Кто и чем себя успокаивает и лечит нервы???

Я пила афабазол. Мне помогло. Сходила на приём к терапевту, к неврологу, она мне в итоге и назначила. Не думайте, что из-за рекламы, препарат действительно хороший. Новопассит мне ни о чём. Стоит полбутылки срок годности вырабатывает )))) Можете в аптеке какой-нибудь седативный сбор травяной купить в пакетиках и заваривать, как чай. Они там около 50-60 рублей стоят.

Гость
#5
Ольга

Как вылечить расшатанные нервы? В последнее время очень много переживала, нервы расшатались совершенно. И как их восстановить или укрепить не знаю. Слышала про йогу, что она помогает расслабиться, сконцентрироваться. А кто как лечится медикаментозно. Новопассит уж больно дорогой, может есть хорошие недорогие аналоги??? Кто и чем себя успокаивает и лечит нервы???

Витамины с магнием.

Ольга
#6

Кстати, мне посоветовали хорошую смесь сегодня, когда очень взвинчаны нервы: на стакан воды: 20 к. корвалола, 20 к. пустырника и 20 к. валерианки.

Вика
#7

обычно после стресса дико не хватает магния.. я пила магнелис, он мне лучше других препаратов помог справится с нервами

Лилу
#9

А вот лично для меня, лучше все -таки валосердин. Помню и новопассит принимала, и валерьянку. От валерьянке, прямо в сон клонит. А вот после валосердина становится и спокойнее и в тоже время не заснешь если в течении дня его примешь.

#10

Лично мне понравился теанин эваларовский...Пропила месяц и состояние стало гораздо лучше. А все вышеперечисленные препараты тоже здорово помогали, но привыкаешь к ним быстро и эффект пропадает...Хотя, может это все индивидуально. В любом случае попробуйте, а если это не спасет-то вам прямиком к психологу, пусть он помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#11

Когда начала замечать, что стала более подверженная стрессу на работе, и из-за этого, стала менее сконцентрированной, и не внимательной, поэтому и решила пропить теанин от Эвалар, курс совсем не длительный, всего месяц, но результат действительно уже был виден, и даже память стала как будто лучше, за такую не высокую цену, препарат просто идеальный

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема