Гость
Статьи
бросила курить, стали …

бросила курить, стали больше проявляться синяки(

Девочки, может было такое у кого, я бросила курить в конце января, прошло 3 месяца, заметила если ударюсь обо что то , то синяк становится огромным фиолетовым с крапинками, как будто вижу каждый лопнувший сосуд, раньше такого не было. Дискомфорт только эстетический. Я читала , что сосуды должны восстанавливаться, но они как будто ещё больше ослабли((( Девушки, если было у кого то такое явление, напишите пожалуйста

КатюшКа
8 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Каждый день нужно съедать один болгарский перец. У вас нехватка витамина С. От этого тонкие капилляры. Просто жуйте перец и увидите сами результат

Гость
#2

Ваши синяки связанны с чем то другим. Но ваш мазг старательно пытается связать эти две вещи так как хочет КУРИТЬ . Не поддавайтесь !!!!

гость
#3

у меня такое же но я никогда не курила

Гость
#4

какие синяки? у вас спид?

Гость
#5

Проверьтесь на яйца глис,возможны ленточные черви.

Гость
#6

У вас мутация системы гемостаза. Сделайте коагулограмму, тромбоциты проверьте. С курением прямой зависимости нет.

Ксю
#7

Да обычный Аскорутин попейте.Делов то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Eлис
#8

Пейте больше водки. Сосуды будут расширяться и все нормализуется.

Форум: Здоровье
Всего: 192 391 тема
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 899 тем