Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу из-за слабых нервов...

Добрый день у меня такая проблема, уже много лет не могу найти работу, как только подумаю о ней - сразу начинает трясти и тошнить сильно...есть проблемы с центральной нервной системой...понимаю, что надо работать!!! но...даже подумав о собеседовании спать не могу...лечила нервы всё безрезультатно...а мне ведь 27 лет уже...и ребёнка надо родить...только мужчинам явно не понравится девушка, которая не работает. а время идет и ничего не меняется...а как объяснить работодателю что 6 лет не работала?

Вишенка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас на что живете?

Гость
#2

"НАДО РОДИТЬ" -это.конечно,сильно ...Ребенок и беременность будут"на благо" вашим нервам.

Гость
#3

ну что сказать, не могут все быть успешными, всем не хватит места под солнцем, кто-то должен быть в стороне, автор - это вы.
Если сами себя не переделаете, так и будете

Гость
#9

и давно это у вас? если не работали никогда, то на что живете ?трясет от чего ? от людей ? ну так надо найти работу где общения с ними минимум. пришел сделал свое дело, деньги получил и ушел.

Ирина
#11

Автор, а на что живете? А чего мужчинам не понравится безработная? Если полюбит, какая ему разница? Тем более вы рожать ему будете, вон тетки рожают и сидят в декрете до пенсии и много таких. Что тут такого? Я одну такую знаю, ей 37 и ни дня не работала. Разродилась и сидит дома. Торчит в соцсетях и одоьряет непристойные статусы и фото. Чего ей работать?

Гость
#15
Гость

уже давно лет 8 точно...даже институт забросила из-за стрессов...работала пол года в банке, трудовую так и не завели...всё по договорам...
а мне даже туда идти не хочется, видеть бывших коллег, а приходится за квартиру платить.

ну всё правильно. система тотального контроля, которая в банках присутствует ещё никого до добра не доводила.не удивительно, что вы не хотите работать. да и в институтах счас те ещё деграданты учатся.хамья счас полно. не обращайте на них внимание.другое дело что в регионах действит-но нормальной работы нет. поэтому выход один либо приспосабливаться, либо искать мужика. про парня своего забудьте. это не мужик, который слушает маму и даже не готов и не хочет содержать свою семью. трясти перестанет тогда, когда вы к окружающим начнете относиться так, как они к вам. попробуйте! вам понравится. вам хамят ? хамите. вас шлю матом? шлите и вы. вас не уважают. отвечайте взаимностью. с порядочными людьми поступайте порядочно. с сволочами - по сволочному. и помните, то, что вы ищите работу, не дает никому права вам хамить, унижать задавать некорректные вопросы. лучший способ это победить. отвечать зеркально. и не скрывать своего истинного отношения к своим оппонентам. тогда трясти не будет. вернее, будет, но уже не вас. и удачи. и побольше уверенности в себе. поверьте мне, вы ни чем не хуже других. поэтому не позволяйте кому-то наглеть. осаждайте.

Гость
#19

Автор ищите хорошего парня, кто заберет вас и будет содержать...я такая же, так он меня пожалел, о детях и не пикает, знает, что не выношу.,..и о работе не может быть и речи, сижу спокойно дома, хорошо что не в психушке, а могла бы ....и все жто понимают и не дергают

Гость
#20

На чьей бы шее покататься? одна цель в жизни у людей

Гость
#21

А что у вас с нервами? а, лечитесь, на учете стоите? В больницу обращались? А родители работают? Кто вас всех содержит, жкх платит?

Ирина
#23

Что вы злые коменты пишете? Девушка живет в малом нас пункте. Выбора работы мало . В банке и правда тяжело. Я вообще вон неусидчивая. Ну нервный срыв у нее. Она не виновата де

Гость
#26
Ирина

Автор, а на что живете? А чего мужчинам не понравится безработная? Если полюбит, какая ему разница? Тем более вы рожать ему будете, вон тетки рожают и сидят в декрете до пенсии и много таких. Что тут такого? Я одну такую знаю, ей 37 и ни дня не работала. Разродилась и сидит дома. Торчит в соцсетях и одоьряет непристойные статусы и фото. Чего ей работать?

Ага наши мужчины не так просты, прежде, чем полюбить всё разузнают

Гость
#27
Гость

Автор ищите хорошего парня, кто заберет вас и будет содержать...я такая же, так он меня пожалел, о детях и не пикает, знает, что не выношу.,..и о работе не может быть и речи, сижу спокойно дома, хорошо что не в психушке, а могла бы ....и все жто понимают и не дергают

Ну это вам повезло, а меня никто не нашёл и не содержал

Ирина
#29

Я могу вам автор мэйл оставить. Можем переписываттся и общаться. Я вас отлично поняла . Не раз без работы сидела и с нервными срывами. Сейчас тоже ищу. Сократили- закрыли фирму.

Гость
#30

Автор я бы вам советовала такую работу найти, на которой минимум отрицательных эмоций. Я нашла администратор в салоне красоты. Салон простенький суперкрасоткой быть не надо. Люди приходят в хорошем настроении, никто не орёт.Ну, правда, начальница пару раз рявкнула, но это ерунда, после того, как я продавцом работала и покупатели шизики через одного.Зарплата небольшая ,но я сейчас научилась брови делать клиентам, дополнительный заработок

Ирина
#33

Irpink@mail.ru, пишите, пообщаемся. А то тут затерямся

Гость
#34
Гость

да мне бы куда-нибудь на пол ставки хотя бы оформиться...но официальную работу надо, ведь стаж трудовой нужен...
я девушка не глупая, в школе хорошо училась, у меня была хорошая успеваемость - училась в двух школах - общеобразовательной и музыкальной. но как начались проблемы с нервами ещё в школьные годы пришлось даже на домашнее обучение перейти...вот так вот.

Вы знаете у меня график два через два, и кстати стаж был только год в 29 лет, в салоне как-то попроще смотрят, чем, если бы я в нии пошла или в банк. В небольших фирмочках так же не придают значению стажа..Я тоже в школе хорошо училась , техникум кончила с красным дипломом. Но меня выжили из НИИ. А в торговле мне было очень тяжело.Ещё, конечно, можно работать дистанционно или, как знакомая кукол шьёт в вк реклама, но у меня нет способностей к ручному труду.У меня талант выслушивать людей, жаль у нас в городе нет телефона доверия, так я всех забесплатно выслушиваю, так хоть доход был бы.

Ирина
#36

У меня разное на работах было. То коллектив - тетки злые, то люди клиенты ненормальные. Вот сейчас уволили - сократили . Конечно все это нервы. Работ нормальных мало. Продавцам стоять нужно целый день. В коллцентрах на телефоне висеть целый день. Я уже телефонных разговоров не выношу. Дома тел выключила свой

Гость
#39
Гость

ГостьГостьда мне бы куда-нибудь на пол ставки хотя бы оформиться...но официальную работу надо, ведь стаж трудовой нужен...
я девушка не глупая, в школе хорошо училась, у меня была хорошая успеваемость - училась в двух школах - общеобразовательной и музыкальной. но как начались проблемы с нервами ещё в школьные годы пришлось даже на домашнее обучение перейти...вот так вот.
Вы знаете у меня график два через два, и кстати стаж был только год в 29 лет, в салоне как-то попроще смотрят, чем, если бы я в нии пошла или в банк. В небольших фирмочках так же не придают значению стажа..Я тоже в школе хорошо училась , техникум кончила с красным дипломом. Но меня выжили из НИИ. А в торговле мне было очень тяжело.Ещё, конечно, можно работать дистанционно или, как знакомая кукол шьёт в вк реклама, но у меня нет способностей к ручному труду.У меня талант выслушивать людей, жаль у нас в городе нет телефона доверия, так я всех забесплатно выслушиваю, так хоть доход был бы.
Ого, нии))) а вот меня в торговлю и не берут - ещё когда первую работу искала - мне частники - тетёньки, когда мне был 21 год - говорили : нам такие молодые не нужны, в декрет пойдешь))) а я думаю может и хорошо,что не взяли туда)

Ваша счастье,что не взяли)) меня туда знакомая взяла( кому бы она ещё такие гроши стала платить), я до этого не подозревала,что у нас в городе столько сумасшедших, реальных сумасшедших, они же не работают им надо развлекаться, а, как можно развлечься, доводить продавца, особенно там, где охране наплевать.Одна приходила и разбросала книги на прилавке, я их каждый день выкладываю, а тут беспорядки мне устраивает

Ирина
#42

Автор, я из большого города. В мэйле Вам напишу. Просто реально меня тут разозлило как Вам написали. Человек за советом обратился, а пишут, чтобы добить. У меня вот ситуация была- парень уезжал работать за границу и неизвестно что. Ьак тетка его знакомая такого понаписывала мне- отсебятины воспаленного мозга. Эта, которой 37. И не работает. Меня и волнует по жизни вот этот влппос- а чего злобно люди так пишут. Вот , Вам, автор. Живете в малом населенном пункте. В банке работать тяжело очень. Такие деньги крутятся, мошенников много, целый день от звонка до звонка

Ирина
#43

У вас же есть желание найти работу. А чего вам такого написали? И вообще вот почему малознакомые люди не зная всей ситуации и человека запросто добивают? Как стая, покусай послабее кого

Гость
#44
Ирина

Автор, я из большого города. В мэйле Вам напишу. Просто реально меня тут разозлило как Вам написали. Человек за советом обратился, а пишут, чтобы добить. У меня вот ситуация была- парень уезжал работать за границу и неизвестно что. Ьак тетка его знакомая такого понаписывала мне- отсебятины воспаленного мозга. Эта, которой 37. И не работает. Меня и волнует по жизни вот этот влппос- а чего злобно люди так пишут. Вот , Вам, автор. Живете в малом населенном пункте. В банке работать тяжело очень. Такие деньги крутятся, мошенников много, целый день от звонка до звонка

Ещё хуже в колл-центре. У меня знакомая чуть не чокнулась на этой работе.Реально, как собака на всех бросалась

печенька
#47

Автор, в целом во многом виноваты родители, слишком жалеют Вас. Вы и сами погрязли в жалости к себе. Слабые нервы тут не при чем, это я Вам как невролог скажу. Если у Вас начинается паническая атака при мысли о работе, значит надо заняться лечением панических атак. В целом основная проблема у Вас не панические атаки, а хроническая лень. Если бы Вы были хозяюшкой-трудоголиком, ухоженной и порхающей, любой бы парень с хорошим достатком такую себе в жены взял. И не пришлось бы работать. Так что начинайте бороться со своей ленью и с паническими атаками. Плавание, бег на улице, антидепрессанты+успокоительные в помощь. Не сидите за компом больше 2 часов в день, помогайте родителям. Не работаете? Тогда вполне можете им полы перемыть, еды наготовить, пирожков напечь. А сидеть на их шее за просто так - позор.

Гость
#48

Может, звучит абсурдно- но вам действительно почему бы не родить, если есть желание и есть от кого. Во-первых, на гормональной почве нервы могут стабилизироваться. А во-вторых, с ребенком так упрыгаешься, что на все остальное будет по барабану. В том числе и на работу. Она вообще не будет напрягать и будет восприниматься как благо. По себе знаю. Конечно, это выход по принципу "купи козу - продай козу", как в байке, но факт остается фактом.

Ирина
#49

Печенька, какие антидепрессанты? Врач она трудоголик- невролог. Сама ты их пила? От депрессантов же сердце колотится и прочие побочные явления. Может автор и так полы моет, вы знаете? Какие пирожки. От пирожков толстеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#50

Мне вот психолох-трудоголик прописал антидепрессанты, чуть сердце не выпрыгнуло от них и вообще абы- что какое-то . Трудоголик психолох толком и слушать не хотел меня, прописал и отправил.