Гость
Статьи
Чем лечить язву …

Чем лечить язву желудка

Моя тетя заболела, поставили язву. Никогда не сталкивалась близко с этой болезнью, чем лечат ее?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тот, кто поставил диагноз, лечение не назначил?

гость
#2

овес заваривайте и отвар пить с молоком

#3

Мне прописали лечение антибиотиками на три недели - почему вашей тете врач не прописал лечение, раз диагноз поставлен?

Гость
#4

Никогда не сталкивались? Вы же сами создавали тему, что у вас гастрит, и что язвенную болезнь лечат де-нолом.

гость
#5
Гость

Никогда не сталкивались? Вы же сами создавали тему, что у вас гастрит, и что язвенную болезнь лечат де-нолом.

ахаах вот и спалилась разводчица)

Гость
#6

Язык лечат лекарствами, назначенными врачами. Если ее не лечить, то можно быстро умереть. Она может перейти в прободную язву - это дырка в желудке , а там перетонит и конец. Лечение и диета.

Гость
#7

Прежде всего диета и те лекарства, которые доктор прописал

Елена Прекрасная
#8
garpi

Моя тетя заболела, поставили язву. Никогда не сталкивалась близко с этой болезнью, чем лечат ее?

Автор, вы ж писали, что у вас гастрит?)) и денолом язву тоже лечат

Мамочка
#9

Гастрит лечат хайрабезолом 20мг. Одна таблетка в день. Мне гастроэнтеролог назначал. А де нол на почки действует токсичный очень.

Маринка
#10
Мамочка

Гастрит лечат хайрабезолом 20мг. Одна таблетка в день. Мне гастроэнтеролог назначал. А де нол на почки действует токсичный очень.

Гастрит много чем лечат. Я вот эскейпом, дешевле и безопаснее денола. И выпуск удобный, как раз на курс хватает....

Ксюнька
#11

Если поставили диагноз язва, должны были и лечение прописать, или я не права?

Цикада
#12
Ксюнька

Если поставили диагноз язва, должны были и лечение прописать, или я не права?

Правы, только врачи зачастую выписывают или сильно дорогие лекарства или мало эффективные. Мне залечивали язву до тех пор, пока не пошла в частную клинику, где мне прописали Тримедат. Конечно лечение было комплексным, грамотно прописанные лекарства дали хороший результат. Вот вам и врачи!

Андрей
#13

Ещё с молодости отец страдает гастритом при том ещё имея повышенную кислотность. Чтоб её понизить, нужно принимать специальные препараты. Для него таким препаратом является Омитокс. Принимант его для профилактики в период обострения весной и осенью. Помимо профилактики гастрита, его ещё от язвы используют.

Gena
#14

Если у вас боль в животе сопровождается изжогой, попробуйте какой-нибудь из препаратов Омепразола. Сам я принимаю Омитокс – по цене он вроде бы самый приемлемый, а эффективность ничуть не хуже, чем у того же Омеза. Проверено многократно – всегда выручает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#15

Гастрит и язву мой муж заработал на прежней стрессовой работе. Теперь наконец понял, что здоровье важнее денег и пришлёл к гармоничному образу жизни. Он, конечно, помогает самочувствию, но и без лекарств мы бы не справились. Пришлось пропить курс Омитокса – он снижает кислотность и помогает залечить все болячки в желудке. Выручил. Теперь ни тошноты, ни болей, ни изжоги уже нет, язва тоже в прошлом. Но омитокс под рукой на всякий случай держит.

Форум: Здоровье
Всего: 192 877 тем
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 052 темы