Гость
Статьи
Что будет если мало …

Что будет если мало спать?

Здравствуйте, мне 14 лет. Я сова. Я заснула в 2 часа ночи, и проснулась в 5 утра. Не могу заснуть, очень светло и глаза сами открываются, да еще и голодная. Ем сейчас конфетку, чтобы пополнить желудок. Сердце болит и плохо, вдруг вообще не засну. У кого так было? Как заснуть при свете? И что будет если я так мало поспала при всд?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы купите плотные шторы или жалюзи, не в последний же раз из-за света проснулись.
Ничего не будет от одного раза. Будете неважно себя чувствовать и тупить.
Если систематически не будете высыпаться, начнёте засыпать на любых поверхностях и при любом освещении и шуме.

Гость
#2

я несколько дней спала по 3-4 часа, и еще ходила на работу, начались галлюцинации.

PennyLane
#3
Гость

я несколько дней спала по 3-4 часа, и еще ходила на работу, начались галлюцинации.

какие?

Масло для кутикулы
#4

Ничего не будет страшного, к концу дня начнет пошатывать и трясти, если не ляжешь спать можешь заснуть на ходу и разбить себе лицо.

Масло для кутикулы
#5
PennyLane

какие?

Ничего интересного, всякая муть, потом падаешь в обморок.

Гость
#6

Сон это жизнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

я несколько дней спала по 3-4 часа, и еще ходила на работу, начались галлюцинации.

Я стабильно сплю по 5 ч в сутки во время рабочей недели. мучаюсь от сонливости. А в выходные наверстываю упущенное.

Форум: Здоровье
Всего: 190 532 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем