Гость
Статьи
Все время болит голова …

Все время болит голова и кружится

У меня сильно изменилось самочувствие, и все время какое-то ужасное состояние, которое буквально не проходит. И все время болит голова, усталость, головокружение, шум в ушах. Сдавала кровь, все показатели, вроде бы, в норме. Что тут можно сделать?

23 ответа
Последний — Перейти
Матильда
#1

Может голодная диета?

Гость
#2

МРТ мозга и сосудов, срочно

Гость
#3

Кровяное давление регулярно меряешь?

Оля
#4

У меня так,когда давление понижается на перемену погоды

Гость
#5
Samael

У меня сильно изменилось самочувствие, и все время какое-то ужасное состояние, которое буквально не проходит. И все время болит голова, усталость, головокружение, шум в ушах. Сдавала кровь, все показатели, вроде бы, в норме. Что тут можно сделать?

Возможно пережимает шейные сосуды где то. К остеопату сходите на прием.

Даша
#6

Сдайте анализы щитовидной железы! ТТГ, Т3, Т4! Головокружение , слабость , шум в ушах, все это также и симтомы нарушения горомонов шитовидки!

Гость
#7
Даша

Сдайте анализы щитовидной железы! ТТГ, Т3, Т4! Головокружение , слабость , шум в ушах, все это также и симтомы нарушения горомонов шитовидки!

То же самое бывает при нарушении мозгового кровообращения,точно такие же симптомы. Вам срочно к неврологу,делать УЗДГ сосудов головы и шеи,я терапевт,поэтому знаю,что говорю

Гость
#8

Автор, может быть, что угодно - от банального остеохондроза до серьезного заболевания мозга. Правильно вам говорят - мрт мозга и шеи, узи сосудов, щитовидка вряд ли, но тоже проверьте.

Гость
#9

Лично у меня симтомы, связаны с щитовидкой! Говорю по собственному опыту! А не как врач!

Валерия
#10

Так и такого рода недомогания не просто так появляются, так-то. А когда есть нарушения кровообращения, то это как раз один из первых симптомов, наравне с головной болью, повышенной утомляемостью и иже с ними. Попробуйте, пропейте. Моей маме очень хорошо диваза помогла.

Валерия
#11

Так и такого рода недомогания не просто так появляются, так-то. А когда есть нарушения кровообращения, то это как раз один из первых симптомов, наравне с головной болью, повышенной утомляемостью и иже с ними. Попробуйте, пропейте. Моей маме очень хорошо диваза помогла.

#12

спасибо за советы, на диете не сижу, а вот про кровообращение… может быть… а как определить? Можно, как я поняла, просто дивазу пить так, без назначения, но как понять, помогла она, или нет?

Елена
#13
Samael

У меня сильно изменилось самочувствие, и все время какое-то ужасное состояние, которое буквально не проходит. И все время болит голова, усталость, головокружение, шум в ушах. Сдавала кровь, все показатели, вроде бы, в норме. Что тут можно сделать?

Переутомление или стрессы. Они, к сожалению, в анализах крови никак не проявляются. Попейте Мигрениум дней 5. Можно до 8 таблеток в день. Он вам проблемы с головой сто процентов уберет, да еще и тонизирует организм весь, там состав хороший.

Ритусик
#14

Дамы, спасибо за советы и от меня, а у меня с щитовидкой есть проблемы, но анализы сейчас хорошие. А вот по поводу сложностей с кровообращением… может быть… а как это проверить?

Аллодия
#15

Да, я тоже уже так подумала, к тому же, она и стоит недорого, получается ее пить выгоднее, даже чем хорошие обезболивающие. Тем более, что решается причина, а не следствие в таком случае.

Ula
#16

Самое простое и показательное, это глянуть глазное дно. Но вот ту же дивазу можно пропить и без назначения, у нее нет побочки такой, отпускается не по рецепту. Да и хуже от нее тоже не будет. Просто стимулирует и нормализует кровообщение в мозге.

#17
Ритусик

У меня сильно изменилось самочувствие, и все время какое-то ужасное состояние, которое буквально не проходит. И все время болит голова, усталость, головокружение, шум в ушах. Сдавала кровь, все показатели, вроде бы, в норме. Что тут можно сделать?

#18
Ритусик

У меня сильно изменилось самочувствие, и все время какое-то ужасное состояние, которое буквально не проходит. И все время болит голова, усталость, головокружение, шум в ушах. Сдавала кровь, все показатели, вроде бы, в норме. Что тут можно сделать?

#19

МРТ, чем раньше, тем лучше. Меня качало, оказалось киста, оперировали в январе.

Рита
#20

Кровоток в мозге плохой... Вот и сиптомы. Дивазы курс можете пропить, хорошие таблетки для мозга, память и внимание еще улучшают

ульяна
#21

Когда голова кружится, значит с сосудами что-то не впорядке. попробуйте попить дивазу. Она как раз от таких симптомов помогает. Я вот тоже ее пила. Мне помогло примерно через месяц. Я все по инструкции пила, потому что очень хотела, чтобы скорее все симптомы прошли.

Алинка
#22

Я тоже дивазу пила от головокружения. Хорошо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лулу
#23

У меня тоже часто такое было, пока не попала на приём к гастроэнтерологу. ЖКТ лечите. Мне помогает голодание после 19, и раз в неделю! Нольпаза или Омез когда переем.