Гость
Статьи
Нет сил, общая …

Нет сил, общая усталость...

Вот и лето, скоро отпуск. Радуйся, готовься - а не могу. Силы меня покинули. Вроде и депрессии нет и хронических болячек, а чувствую себя плохо, слабость, усталость, память совсем плохая стала. Сегодня забыла, что к нам ставить счетчик на воду придут((( Девочки, как с таким состоянием бороться?

18 ответов
Последний — Перейти
F
#1

Выспаться. Неделю вставать не по будильнику и всё будет хорошо.

Дорога
#3

ходьба каждый дкнь по 10 км

Гость
#4

нужен отпуск!

Гость
#5

у меня тоже нет сил, беременна четвертым, но вместо отдыха, пока дети у бабушки, сейчас буду заниматься переездом и бумажной волокитой,еще токсикоз и здоровье шалит. вот где жеппка.

Оля
#6

Летом густеет кровь ,от этого усталость,От того ,что пьем мало воды.Давление понижается.Пейте воду, можно на ночь принимать 1/4 аспирина для разжиживания крови.Прогулки,а не лежания на диване и в кресле перед телевизором.

Даша
#7
Виталина

Вот и лето, скоро отпуск. Радуйся, готовься - а не могу. Силы меня покинули. Вроде и депрессии нет и хронических болячек, а чувствую себя плохо, слабость, усталость, память совсем плохая стала. Сегодня забыла, что к нам ставить счетчик на воду придут((( Девочки, как с таким состоянием бороться?

Слушайте, может у вас авитаминоз? У меня в конце весны всегда такое состояние. Спасаюсь витаминными комплексами. Лучше всего помогают препараты с женьшенем. Он тонизирует хорошо, усталость как рукой снимает.

#8
Даша

Слушайте, может у вас авитаминоз? У меня в конце весны всегда такое состояние. Спасаюсь витаминными комплексами. Лучше всего помогают препараты с женьшенем. Он тонизирует хорошо, усталость как рукой снимает.

Спасибо, наверное, витамины мне не повредят. А какой-то конкретно препарат можете посоветовать? Из тех, что вы сами пили?

#9
Оля

Летом густеет кровь ,от этого усталость,От того ,что пьем мало воды.Давление понижается.Пейте воду, можно на ночь принимать 1/4 аспирина для разжиживания крови.Прогулки,а не лежания на диване и в кресле перед телевизором.

Спасибо, постараюсь пить побольше чистой воды, а чай и кофе ограничу.

Даша
#10
Виталина

Спасибо, наверное, витамины мне не повредят. А какой-то конкретно препарат можете посоветовать? Из тех, что вы сами пили?

Ну, я последний раз геримакс энерджи пила. Там и витамины, и минералы, ну и женьшень, о котором я вам говорила. Мне эти таблетки фармацевт посоветовал в аптеке. Действительно помогли. Месяц их попила, как заново родилась. Готова горы свернуть) И память не подводит)

Варя
#11
Виталина

Вот и лето, скоро отпуск. Радуйся, готовься - а не могу. Силы меня покинули. Вроде и депрессии нет и хронических болячек, а чувствую себя плохо, слабость, усталость, память совсем плохая стала. Сегодня забыла, что к нам ставить счетчик на воду придут((( Девочки, как с таким состоянием бороться?

У меня еще и голова болит к тому же! Вообще ужас. Вот, недавно нашла таблетки Мигрениум - вроде хорошо помогают. И собраться с мыслями и силами в том числе. У них там тонизирующее действие прописано - работает.

Аннушка
#12

Похоже просто на общее утомление. Если в отпуск давно уже не ходили, да и погода нас почти весь год не радует... Если у вас только усталость, но в целом настроение ровное, то просто отдых должен помочь. А если на фоне усталости еще и появляется нестабильное настроение, плксивость, раздражительность, то для профилактики можно какие-нибудь легкие натуральные успокоительные попить типа сиропчика на травках Пассамбра, 306.

Тамара
#13

А вы смотрели сосуды мозга? Узи можно сделать.. Может быть все дело в плохом мозговом кровообращении.. Почитайте про Дивазу http://divaza.ru/, у меня мама ее пьет, невролог выписал от слабости и головокружений

Мила
#14

Диваза действительно должна помочь как раз при таких симптомах. Сама пью это лекарство и мне действительно помогает. Сон нормализовался, а потом и остальные симптомы проходить начали. Пью уже чуть больше месяца.

Лера
#15

Отдохнуть пора, витаминов больше, чаще на свежем воздухе бывать. Организм истощен, нужно ему помочь. Память улучшить можно препаратами различными. Есть с натуральным составом, типа теанина эваларовского. Попробуйте его. Мне во время стрессов он помогает всегда, успокаивает

Кошкин Нос
#16

Дождитесь отпуска, там отдохнете и все наладится. Но возможно вашему организму чего-то не хватает, раз он отказывается нормально функционировать. Чаще всего на усталость влияет дефицит магния в организме, его хорошо восполняют пшеничные отруби, еще магний хелат эваларовский могу посоветовать, мне в свое время помог.

Марика
#17

В настоящее время тормозиловка людей, экономики, всего и вся – это большая проблема, касается каждого. Может в городе это ощущается для многих не столь сильно: стали меньше ходить на всевозможные культурно-массовые мероприятия, в гости, на дачу и т.п. Не исключено, что и объяснения тому нашли. В сельской местности всё наиболее очевидно: с года 2015 люди повсеместно перестали вести личное подсобное хозяйство, не держат даже кур – не успевают. Чтобы выжить, ищут работу у какого-нибудь нанимателя, и бесконечно озабочены, чтобы не опоздать на работу и успеть выспаться. Руководство многих предприятий понимает, что это не работа, стараются по максимуму экономить на подготовительно-заключительном времени – стараются ввести вахтовый метод, переходят на график 2/2. В думу даже предложения вносились о сокращении рабочего дня, рабочей недели, чтобы люди высыпались.

В мире есть придурки преимущественно родом из детдома, объединены в единую мировую спецслужбу, которые, как в сказке А.С. Пушкина, бесконечно спрашивают у волшебного зеркальца, я ль на свете лучше всех. Вот волшебное зеркальце в виде грандиозной аппаратуры слежения и тайных осведомителей указывает на вас несчастных, жалующимся в этой теме, и вам особенно достается. Обездвиживают во имя равенства-справедливости с несовершенными в их недоразвитости и инвалидности. Чем люди могут отличаться в лучшую сторону от недоумков? Да чем угодно, хотя бы только лишь своей порядочностью и желанием быть полезным людям (строят какие-то конструктивные планы на жизнь).

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, нетерпимом отношении ко всему лучшему (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП). Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#18

В настоящее время тормозиловка людей, экономики, всего и вся – это большая проблема, касается каждого. Может в городе это ощущается для многих не столь сильно: стали меньше ходить на всевозможные культурно-массовые мероприятия, в гости, на дачу и т.п. Не исключено, что и объяснения тому нашли. В сельской местности всё наиболее очевидно: с года 2015 люди повсеместно перестали вести личное подсобное хозяйство, не держат даже кур – не успевают. Чтобы выжить, ищут работу у какого-нибудь нанимателя, и бесконечно озабочены, чтобы не опоздать на работу и успеть выспаться. Руководство многих предприятий понимает, что это не работа, стараются по максимуму экономить на подготовительно-заключительном времени – стараются ввести вахтовый метод, переходят на график 2/2. В думу даже предложения вносились о сокращении рабочего дня, рабочей недели, чтобы люди высыпались.

В мире есть придурки преимущественно родом из детдома, объединены в единую мировую спецслужбу, которые, как в сказке А.С. Пушкина, бесконечно спрашивают у волшебного зеркальца, я ль на свете лучше всех. Вот волшебное зеркальце в виде грандиозной аппаратуры слежения и тайных осведомителей указывает на вас несчастных, жалующимся в этой теме, и вам особенно достается. Обездвиживают во имя равенства-справедливости с несовершенными в их недоразвитости и инвалидности. Чем люди могут отличаться в лучшую сторону от недоумков? Да чем угодно, хотя бы только лишь своей порядочностью и желанием быть полезным людям (строят какие-то конструктивные планы на жизнь).

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, нетерпимом отношении ко всему лучшему (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП). Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронн

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы