Гость
Статьи
Запор от большого …

Запор от большого количества воды

Ребят у меня вот такой вопрос, почему когда я пью например 4-5 стаканов воды в день у меня нету запоров, а вот когда 8-10 у меня запоры и очень мощные если честно. Сталкивался кто нибудь с этим?

дива
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так в дни с 10 стаканами меньше жрешь, видимо, поэтому выссрать нечего.
в 10 -стаканные дни жри клетчатки больше, отрубей хотя бы, проссеришься.

дива
#2
Гость

ну так в дни с 10 стаканами меньше жрешь, видимо, поэтому выссрать нечего.
в 10 -стаканные дни жри клетчатки больше, отрубей хотя бы, проссеришься.

я когда пью много, я наоборот больше есть хочу, я ем дохрена овощей и фруктов и зелени тоже! можно сказать вёдрами

Гость
#3
дива

Гостьну так в дни с 10 стаканами меньше жрешь, видимо, поэтому выссрать нечего.
в 10 -стаканные дни жри клетчатки больше, отрубей хотя бы, проссеришься.
я когда пью много, я наоборот больше есть хочу, я ем дохрена овощей и фруктов и зелени тоже! можно сказать вёдрами

тогда у тебя несварение просто, осталось понять - от переедания или от пониженной кислотности из-за воды перед поеданием овощей ведрами.

Гость
#4

8-10 стаканов это всеголишь 2 литра, это не много

Гость
#5

Как вообще можно столько пить? Я за сутки выпиваю три кружки чая, воду вообще никогда не пью, при этом мне за 40, вес как в 20 лет, здоровье отличное, никаких проблем с пищеварением никогда не было. А как послушаешь тех, кто воду глушит литрами - у всех проблемы и с весом и с пищеварением. Нафига себя насиловать водой? Если она нужна будет организм сам попросит.

дива
#6

[quote="Гость" message_id="61133019"]Как вообще можно столько пить? Я за сутки выпиваю три кружки чая, воду вообще никогда не пью, при этом мне за 40, вес как в 20 лет, здоровье отличное, никаких проблем с пищеварением никогда не было. А как послушаешь тех, кто воду глушит литрами - у всех проблемы и с весом и с пищеварением. Нафига себя насиловать водой? Если она нужна будет организм сам попросит.[/ О ГОСПОДИ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОНЯЛ МЕНЯ, спасиибо вам

ЕленаПетровна
#7
дива

Как вообще можно столько пить? Я за сутки выпиваю три кружки чая, воду вообще никогда не пью, при этом мне за 40, вес как в 20 лет, здоровье отличное, никаких проблем с пищеварением никогда не было. А как послушаешь тех, кто воду глушит литрами - у всех проблемы и с весом и с пищеварением. Нафига себя насиловать водой? Если она нужна будет организм сам попросит.[/ О ГОСПОДИ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОНЯЛ МЕНЯ, спасиибо вам

В общем соглашусь.Я пью утром натощак большую чашку воды,а днём иногда по надобности.На фитнесе ещё пью.Неоднократно пытались вливать в себя 1,5 л в день- не идёт она в меня.Либо в туалет бегаю либо пухну.Запорами не страдаю к счастью и так..Думаю не стОит себя насиловать если организм не принимает.

Госдь
#8

Я пью 4 стакана в день, запоров нет и не было ни разу
Запоры от того что очень мало двигаешься и много жрёшь

Гость
#9

Вы че *** ***?

Татьяна
#10

Такая же беда много воды пью запор.вообще не пью то нормально хожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Как вообще можно столько пить? Я за сутки выпиваю три кружки чая, воду вообще никогда не пью, при этом мне за 40, вес как в 20 лет, здоровье отличное, никаких проблем с пищеварением никогда не было. А как послушаешь тех, кто воду глушит литрами - у всех проблемы и с весом и с пищеварением. Нафига себя насиловать водой? Если она нужна будет организм сам попросит.

Если бы, Вы пили достаточно воды, У вас ещё лучше было бы здоровье.

Форум: Здоровье
Всего: 192 300 тем
Новые темы за 3 дня: 253 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема