Гость
Статьи
Боли в пояснице после …

Боли в пояснице после восполнения матки

В начале марта у меня резко начала болеть спина, сидеть и нагибаться было адски больно, приходилось все время стоять или лежать в одном положении, на УЗИ сказали, что у меня восполнение матки, прописали уколы и всякие лекарства. Через месяц я пришла в норму, но спина все равно иногда побаливает, когда воздух вокруг холодный и особенно когда я сильно нагибаюсь, что это может быть? Может надо делать какие-то специальные упражнения или боль стала хронической? Помогите, пожалуйста

Zarina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно как и чем восполняется ваша матка? И самое страшное, что это не опечатка, вы действительно так думаете, раз 2 раза написали так - восполнение!

Гость
#2
Zarina

В начале марта у меня резко начала болеть спина, сидеть и нагибаться было адски больно, приходилось все время стоять или лежать в одном положении, на УЗИ сказали, что у меня восполнение матки, прописали уколы и всякие лекарства. Через месяц я пришла в норму, но спина все равно иногда побаливает, когда воздух вокруг холодный и особенно когда я сильно нагибаюсь, что это может быть? Может надо делать какие-то специальные упражнения или боль стала хронической? Помогите, пожалуйста

Похоже, это вирус был такой. У меня аналогичный случай. Ничего не делала. Наступила жарища, само прошло.

#3
Ирина

Спасибо, Радик)

Всегда! (Гуляю по субботнему Минску, со скейтом. -- Как прекрасны девушки и женщины в летних нарядах! Сколько красоты и добра на Земле! Хочу, чтобы всегда был мир и любовь! И красота!)

#4

Ой... не в ту тему написал. Простите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Интересно как и чем восполняется ваша матка? И самое страшное, что это не опечатка, вы действительно так думаете, раз 2 раза написали так - восполнение!

Это т 9 так пишет, разве не понятно, рука лицо.
Автор, у меня тоже было воспаление матки 2 раза, но спина не болела, болел очень живот, ходить , двигаться тяжело, температура высокая. Я думаю, вам стоит пойти к врачу и сдать анализы, УЗИ сделать ещё раз, врач мог и ошибиться, может, у вас не воспаление матки, а что-то другое. Крепкого вам здоровья, не болейте.