Гость
Статьи
Капли Офтимол, …

Капли Офтимол, совместимость с обезболивающими

Капаю Офтимол для понижения внутриглазного давления. Сейчас жара, голова трещит, глаз продуло, нуждаюсь в обезболивающем, но боюсь несовместимости. Можно ли Нимесил или Анальгин при таких каплях? И можна ли пить капли для сосудов, понижающие давление при воздействии тех капель на глаз? Подскажите, пожалуйста!

Мира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

папа мой капает от катаракты эти же капли , знаю что пьет нимисил если болит зуб, и даже ходил к стоматологу - удалять корень зуба под наркозом. ни чего такое не говорил что бы поплохело ему

Гость
#2

а вот мешать разные капли не стоит

Гость
#3

Думаю, можно. Капли же местного действия, а не общего, как таблетки.А вообще почитайте инструкцию, несовместимости должны быть указаны.

#4

Вот здесь и не подскажу. Я сама Пилокарпин от глазного давления капаю, он мне поэффективнее кажется, так вот его с анальгином точно можно, ибо побочек и так никаких... Может перейдите на него, он и по цене дешевле получится)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Не подскажу. Я сама Пилокарпин капаю в глаза, так с ним обезбаливающие можно, мне потому врач и прописал его. Да и стоит дешевле и везде продается. Вы сами у врача своего спросите лучше...

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема