Гость
Статьи
Сыр или мясо

Сыр или мясо

Вот когда вы на фуршетах разных,что больше любите брать- сырные или мясные закуски? Ну,короче,сыр или мясо?!)

GIF
Р
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мясо люблю

Ирина
#2

Мясо и рыбу. Бутерброды с лососиной, перепелиный яйца с икрой сверху. И селедкой на ржаном хлебе маленькие бутерброды очень вкусные - их всегда расхватывают :).

Гость
#3

Сыр

Гость
#4

Мясо
А недавно ела канапе -сыр, мармелад и ещё ещё что-то -так вкусно было. Но это когда я мяса уже наелась

Гость
#5

Смотря, что пьете. Если вино или игристое - лучше сыр, если виски, водка - мясо.

Гость
#6

Мясо.

Гость
#7

Все люблю. Понемногу того и другого, смотря в каких сочетаниях.

Я-телец
#8

Сыр и оливы!
Мясо не уместно вообще на фуршетах
Никакого этикета..фу

Привет
#9

Мясо жрут и любят только маргиналы

Гость
#10

Сыр

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#12

Сыр!!!

Гость
#13

Сыр

Гость
#14

сыр, если сыры не вкусные - мясо

Гость
#15

мясо

katerinka
#16
Р

Сообщение было удалено

на пьющем фуршете?аа кароче по любому сыр!сыр сыр сыр!!побольше сырааа!!!)))и с вином))мясо это еда.че наедаться на фуршетах то

гость
#17
Я-телец

Сообщение было удалено

И п а нашка, речь шла не о куске мяса, а о мясных закусках.

Гость
#18

Мясо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Сырные. И дома на стол готовлю больше сырных и разноображиваю как могу. Благо, даже Хохланд один такую гамму вкусов выпускает, что можно такой богатый стол накрыть, что любой гость рад будет.

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 86 215 тем