Гость
Статьи
Зайдите пожалуйста. …

Зайдите пожалуйста. МРТ. Венозная ангиома

Привет.Мне 17 лет беспокоил звон в левом ухе вечером, головокружения и слабость и непонятные ощущения как давление в голове. Вообщем вчера на мрт пошла и сказали ВОЗМОЖНА венозная ангиома. Я вся в слезах. Незнаю что делать я очень мнительный человек вычитала что это опухоль.Правда? Что мне делать? Завтра к неврологу. Врач сказал что чисто случайно нашел. Правда все так плохо?? Я готова сквозь землю проволится. Я вся трясусь мне страшно

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мрт чего делали??

Вера
#2

головного мозга мрт

Гость
#3

Ой автор,успокойтесь.у меня ангиома головного мозга,да это опухоль,доброкачественная.ничего страшного,наблюдайтесь у невролога,раз в год делайте мрт,если будет расти ,удалят скорее всего.многие живут до глубокой старости и не знают,что есть ангиома.

Ирина
#4

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Гость
#5
Ирина

Я могу поделиться с вами про здоровье без лекарств, как преобразить свою жизнь и стать счастливым человеком. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я стала здоровой без врачей и таблеток. Подробнее irishkaway1984@mail.ru

Все то вы *** знаете

Мария
#6
Гость

Ой автор,успокойтесь.у меня ангиома головного мозга,да это опухоль,доброкачественная.ничего страшного,наблюдайтесь у невролога,раз в год делайте мрт,если будет расти ,удалят скорее всего.многие живут до глубокой старости и не знают,что есть ангиома.

что за неграмотность? Если у вас венозная ангиома, то вы должны знать, что это не ОПУХОЛЬ!

Марина
#7

У меня тоже подозрение на венозную ангиому. Это когда от сосуда отростки мелкие идут. Я так поняла это ни на что не влияет. Меньше об этом заморачивайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#8

это Находка по мрт. Особенность развития сосудов

Следующая тема