Гость
Статьи
Плохой запах гениталий …

Плохой запах гениталий в 18 лет.

Здравствуйте! Девушка, 18 лет. Еще год назад стала улавливать неприятный запах, исходящий снизу, в течении дня. Запах консервы, рыбы. Тем более, под конец дня ситуация все хуже. От меня не разит рыбой на всю улицу, об этом знаю только я. Обильные выделения появились после начала менструации, мне было 12. Если не надеть прокладку ежедневную, то просто портится белье, хотя сами выделения рыбой не пахнут никогда, они ничем практически не пахнут, прозрачны, их много просто. Пахнет как анальное отверстие, так и влагалище (но реже). У гинеколога была, все в порядке. Не знаю уже, что думать. Чувствую себя женщиной лет сорока из-за этого. Поэтому боюсь первого интима, я девственница. Боюсь, что начнет пахнуть оттуда. Может, у кого-то такая же проблема? Подскажите, как справляетесь? Гигиену соблюдаю, с этим нет проблем.

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствую себя женщиной лет сорока из-за этого

ахаха, насмешили ,не знаю ,у меня не чем не пахнет,больше мойтесь и смените врача

Гость
#2

Гарднереллёз бактериальный вагиноз покупайте свечи - в инете куча информации.. конечно надо пролечить и все будет ок

Гость
#3

как вы поняли что у вас анал пахнет?лечитесь ,у вас инфекция

Гость
#4

Из анала тоже рыбкой фанит??? Почему?))))) тема конечно угарная(простите автор бога ради) как вы понюхали свой анус то?) поделитесь)

Гость
#5

от некоторых тем просто стошнить может (

Гость
#6

Это бактерии гарднереллы дают запах рыбы, лечите свой бактериальный вагиноз и дело не в возрасте, у здоровых женщих и в 40 и за 50 такие проблемы отсутствуют.

Ольга
#7

А ещё совет, прекратить пользоваться ежедневными прокладками! Это рекомендация гинеколога. Тщательно подбирайте бельё, предпочтительно из натуральных тканей, разумеется никаких "трусов, из которых не дует". Но первое, что важно, сдать мазок на анализ, провести соответствующее лечение и никакие ежедневки (рассадники для вредоносных бактерий) Вам не понадобятся!

Ричи
#8

А чем анальное отверстье пахнет?

гостик
#9

Розами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

не может просто так пахнуть на ровном месте, или гигиена плохая, или смените врача и пересдайте анализы

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы