Гость
Статьи
Завтра операция на …

Завтра операция на желчный

Всем привет! Завтра у меня операция- удаление желчного через проколы. Лежу в больнице, ужасно трясёт... Поделитесь опытом, у кого и как прошла операция..

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да фигня - послезавтра бегать будете. мне вообще в итоге только один прокол сделали через пуп. даже шрама нет.

гость
#2

Не переживайте, операция не сложная, всё будет хорошо. После операции берегите себя, следите за питанием и будьте здоровы.

Гость
#3

Алена,не бойтесь! Моему мужу сделали и на второй день уже бегал,на что уж мужчины капризный народ и то все нормально перенёс,два года прошло,ест все,правда не обжирается,как раньше острым,копченым,но у него все отлично,у вас тоже все будет хорошо,если не трудно,напишите нам как прошла операция и про ваше самочувствие,ждём тему!

Гость
#4

Мне сделали. Ничего страшного. В среду вырезали, в пятницу - домой. Сейчас вообще забыла про это приключение.

Алена
#5
Гость

да фигня - послезавтра бегать будете. мне вообще в итоге только один прокол сделали через пуп. даже шрама нет.

Спасибо за отзыв! Больше боюсь наркоза, там говорят с трубкой просыпаешься

Алена
#6
гость

Не переживайте, операция не сложная, всё будет хорошо. После операции берегите себя, следите за питанием и будьте здоровы.

Спасибо за пожелания!

Алена
#7
Гость

Алена,не бойтесь! Моему мужу сделали и на второй день уже бегал,на что уж мужчины капризный народ и то все нормально перенёс,два года прошло,ест все,правда не обжирается,как раньше острым,копченым,но у него все отлично,у вас тоже все будет хорошо,если не трудно,напишите нам как прошла операция и про ваше самочувствие,ждём тему!

Спасибо за пожелания! Дай Бог все хорошо будет, и напишу отзыв)

Алена
#8
Гость

Мне сделали. Ничего страшного. В среду вырезали, в пятницу - домой. Сейчас вообще забыла про это приключение.

Хорошо бы так)

Гость
#9

Алена, такая же трусиха , как и вы. Но перед этой операцией ,как ни странно, была спокойна. Ничего страшного, что проснетесь с трубкой, дрянь всякая должна выходить-то. У меня и в носу трубки были. После того, как привезли в палату, сказали вставать и вставала. И все нормально было, даже не больно. Четыре прокола, два совсем маленьких. Удачи вам Алена и быстрого выздоровления!

Гость
#10

Знаю много людей, кому удаляли желчный. Все живы здоровы, кушают все и радуются жизни.

Гость
#11

Лени Рифеншталь удалили желчный в 19 лет начале 20 века, так она больше 100 лет прожила. Чего и вам желаю.

Алена
#12
Гость

Алена, такая же трусиха , как и вы. Но перед этой операцией ,как ни странно, была спокойна. Ничего страшного, что проснетесь с трубкой, *** всякая должна выходить-то. У меня и в носу трубки были. После того, как привезли в палату, сказали вставать и вставала. И все нормально было, даже не больно. Четыре прокола, два совсем маленьких. Удачи вам Алена и быстрого выздоровления!

Я про трубку от наркоза) спасибо большое за пожелания! Вам тоже всех благ!

#13

Трубка от наркоза не страшна вовсе) Возможно вам ее вынут, как только будете в сознание приходить. В любом случае, это не то, о чем надо переживать! Да и операция пройдет удачно, поверьте))) Все будет хорошо!

Ольга
#14

автор, не переживай. Всё отлично пройдет. После операции только первый день немного больно, потом уже гораздо легче. Пару дней в больнице подержат и отпустят.

Мне год назад сделали такую операцию. Остался маленький шрамик, но его уже почти не видно.
А брату такую же операцию делали два года назад. У него вообще шрам полностью затянулся, абсолютно не видно, как будто и не было ничего.

Алена
#15

Всем привет! Вот пришла чуть-чуть в себя , решила оставить отзыв. Прооперировали меня часов в 12, хотя обещали к 9.00... Вечером клизма, с утра клизма, и ждёшь.... Врач говорит, что все прошло хорошо. Но! Во время операции, я почувствовала, как меня проткнули чем-то, и слышала разговор врача! Ужас! Вот уже третьи сутки после операции, а у меня температура 37.5, и где швы у желудка боль. Не могу нормально лечь и встать. Домой не отпускают из-за температуры. Очень хочется домой ( а ещё страшно, из-за чего температура, и почему у меня болит так, когда бабуль которых в этот же день оперировали, уже бегают, и спят на животе. А я на боку даже не могу. Страшно (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Филимон
#16
Алена

Всем привет! Вот пришла чуть-чуть в себя , решила оставить отзыв. Прооперировали меня часов в 12, хотя обещали к 9.00... Вечером клизма, с утра клизма, и ждёшь.... Врач говорит, что все прошло хорошо. Но! Во время операции, я почувствовала, как меня проткнули чем-то, и слышала разговор врача! Ужас! Вот уже третьи сутки после операции, а у меня температура 37.5, и где швы у желудка боль. Не могу нормально лечь и встать. Домой не отпускают из-за температуры. Очень хочется домой ( а ещё страшно, из-за чего температура, и почему у меня болит так, когда бабуль которых в этот же день оперировали, уже бегают, и спят на животе. А я на боку даже не могу. Страшно (

Алена, как у вас сейчас дела? Почему произошла такая ситуация, врачи объяснили? В январе операция тоже страшно до жути. Температура хроническая больше года уже.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем
Следующая тема