Гость
Статьи
Анемия

Анемия

Здравствуйте . 4 недели назад поднялась температура 37.5 и была сонливость и недомогание . Пропила дня 3-4 ингавирин и Колдакт . И температура спала до 37.1-2 и до сих пор держится уже 3 ю неделю . Сдала общий анализ крови где показал пониженный гемоглобин (110) . Врач прописала Фенюльс 2 раза в день по 1 таблетке , но все так же чувствую недомогание , сонливость , температура больше всего беспокоит . У кого при анемии была температура 37.1-2 , а ещё за этот месяц замучили приступы тахикардии . Сердце колотится, по ночам иногда просыпаюсь с тревогой . Подскажите что делать ?

Mikki
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Провериться у врача. Анемия при раке бывает.

Гость
#2

Автор,слабость после болезни может долго держаться,пейте витамины,больше фруктов кушайте,гуляйте,спите.

Анна
#3

А зачем принимать ингавирин? У него производная дикарбамина который используется при лечении рака!!! При этом дикарбамин был отменен в 2016 году, как препарат который вызывает кучу побочных эффектов.

Гость
#4

У меня похожая ситуация была. И температура ни туда, и ни сюда 37,2-37-4. Слабость, сонливость, а еще заеды замучили - неделями держались, рот не откроешь без боли. Анализ крови подтвердил низкий гемоглобин - 94. Врач мне написала что-то, но цена .... Сестра, тоже врач, сказала купить Гемобин и пить два месяца подряд.
Пропила, по 3 таблетки 3 р в день. Конечно, на вкус - не очень, но зато результат- 142 после двухмес. приема.

#5

У меня у сына г/Б низкий, бледный все время, вялый. Назначали что-то, результат есть, но слабый. Морковный сок, свекольный, гранатовый пьем - единичками поднимается только и все. Детям Гемобин можно, наверное? Сыну 10 лет.

Гость
#6
Андеграунд

У меня у сына г/Б низкий, бледный все время, вялый. Назначали что-то, результат есть, но слабый. Морковный сок, свекольный, гранатовый пьем - единичками поднимается только и все. Детям Гемобин можно, наверное? Сыну 10 лет.

Да, и детям можно. У меня дочке 5 лет, я ей тоже даю весной и осенью.. Там уже по 1 таблетке 3 раза в день. У нее ноготочки тоненькие, слоились сильно так. Сейчас перестали. Ну, и активней стала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекса
#7

Отличное железо по усвояемости нашла у эвалар, никаких проблем с желудком, и хорошая дозировка, всё благодаря хелат формуле.

Форум: Здоровье
Всего: 192 260 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 859 тем
Предыдущая тема